НАВИГАЦИЯ  
 
   
КАТЕГОРИИ  
 
   
ONLINE  

 
   
АДМИНИСТРАЦИЯ  
Администраторы

dArK

Новостей: 704
Комментов: 1

-----

DendyMaster

Новостей: 10
Комментов: 0

-----

 
   
ОПРОС  

Лучшая консоль нового поколения... PlayStation 3
Лучшая консоль нового поколения... Xbox 360
Лучшая консоль нового поколения... Nintendo WII


 
   
КАЛЕНДАРЬ  
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
   
RSS  
 
   
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ  
 
   
СТАТИСТИКА  
744 - Всего новостей
744 - Новостей на главной
0 - Новостей ожидающих проверки
2 - Всего комментариев

HotLog Rambler's Top100 Яндекс цитирования http://www.dendymaster.ru Мастерская Dendy - Ремонт игровых приставок в Москве, Ремонт SONY PSP, Ремонт XBOX 360

 
   
     
 
15 января 2011 Что ждет взломанные PS3 Автор: dArK
Категория: PlayStation 3

Что ждет взломанные PS3


С релизом первой кастомной прошивки для PS3, Sony будет стараться сделать, что угодно лишь бы предотвратить дальнейшее распространение пиратства на своей консоли. Первым шагом Sony стали иски на всех хакеров, причастных ко взлому приставки.

Тем не менее, процесс запущен и вскоре всё больше и больше людей будут играть в пиратские игры на PS3, что означает, возможное, падение продаж игр со временем. А возможность играть в онлайне только будет этому способствовать.

Но, если вы думаете, что Sony не может вас забанить, если вы не вышли в PSN, подумайте ещё раз. Колличество способов доступа к вашей приставке намного больше, чем вы можете представить. Сразу после включения устройства, консоль соединяется с серверами Sony, и логи запущенных приложений с большой долей вероятности передаются на эти серверы. Что означает, что Sony может узнать, что запущено у вас на консоли. А также у компании есть возможность сделать вашу консоль полностью неработоспособной, если они захотят, что означает, что консоль ни в онлайне ни в оффлайне работать не будет.

Верить в это или нет — дело каждого, но если Sony не удастся решить проблему безопасности выпуском новых прошивок, то логично будет ожидать банов рано или поздно.

Что ждет взломанные PS3

  • 85
 (голосов: 1)



Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.






Пока не благодарили.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.