НАВИГАЦИЯ  
 
   
КАТЕГОРИИ  
 
   
ONLINE  

 
   
АДМИНИСТРАЦИЯ  
Администраторы

dArK

Новостей: 704
Комментов: 1

-----

DendyMaster

Новостей: 10
Комментов: 0

-----

 
   
ОПРОС  

Лучшая консоль нового поколения... PlayStation 3
Лучшая консоль нового поколения... Xbox 360
Лучшая консоль нового поколения... Nintendo WII


 
   
КАЛЕНДАРЬ  
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
   
RSS  
 
   
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ  
 
   
СТАТИСТИКА  
744 - Всего новостей
744 - Новостей на главной
0 - Новостей ожидающих проверки
2 - Всего комментариев

HotLog Rambler's Top100 Яндекс цитирования http://www.dendymaster.ru Мастерская Dendy - Ремонт игровых приставок в Москве, Ремонт SONY PSP, Ремонт XBOX 360

 
   
     
 
13 февраля 2011 SOCOM 4 - первый настоящий SOCOM для PlayStation 3 Автор: dArK
Категория: PlayStation 3
SOCOM 4 - первый настоящий SOCOM для PlayStation 3


Милитаристический PS3-боевик SOCOM 4 окажется первым солидным проектом в рамках франчайза со времен выхода консолей последнего поколения. Именно так считают разработчики из студии Zipper Interactive. Главный дизайнер нового эпизода Бен Джонс назвал новый SOCOM "укомплектованным по полной программе шутером", особенно на фоне SOCOM: Confrontation, разработанного студией Slant Six.

В SOCOM 4 нас ждут захватывающая сюжетная кампания, разбавленная возможностью совместного прохождения, поддержка нынче модного моушн-контроллера PlayStation Move, а также качественное 3D-изображение. Естественно, разработчики не забыли и о многопользовательской части, обладающей поддержкой 32-ух игроков. "На мой взгляд, SOCOM 4 - это первый настоящий SOCOM для PlayStation 3", - уверил Джонс.

По словам дизайнера, студия многому научилась благодаря работе над все еще популярным многопользовательским шутером MAG. Особенно ценными оказались знания, полученные в процессе оптимизации сетевой технологии и создании событийно-ориентированных игровых режимов: "Мы полностью приручили технологию и можем вводить в игру тысячи человек за самое минимальное время. Мы наконец-то определились со спектром действительно популярных и увлекательных заданий и с тем, как правильно подавать их игрокам".

"Мы знаем, что такое SOCOM. Это то, чем мы занимались на протяжении многих лет. При этом мы не забываем об инновациях и нововведениях, примененных в других играх", - вселил веру Бен. Как бы там ни было, до американского релиза SOCOM 4 остается совсем немного: игра появится в продаже 19 апреля. Европейская дата выхода все еще держится в тайне, однако в регионах Старого Света игра будет распространяться с несколько иным заголовком: SOCOM 4: Special Forces.

SOCOM 4 - первый настоящий SOCOM для PlayStation 3

  • 85
 (голосов: 1)



Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.






Пока не благодарили.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.