НАВИГАЦИЯ  
 
   
КАТЕГОРИИ  
 
   
ONLINE  

 
   
АДМИНИСТРАЦИЯ  
Администраторы

dArK

Новостей: 704
Комментов: 1

-----

DendyMaster

Новостей: 10
Комментов: 0

-----

 
   
ОПРОС  

Лучшая консоль нового поколения... PlayStation 3
Лучшая консоль нового поколения... Xbox 360
Лучшая консоль нового поколения... Nintendo WII


 
   
КАЛЕНДАРЬ  
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
   
RSS  
 
   
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ  
 
   
СТАТИСТИКА  
744 - Всего новостей
744 - Новостей на главной
0 - Новостей ожидающих проверки
2 - Всего комментариев

HotLog Rambler's Top100 Яндекс цитирования http://www.dendymaster.ru Мастерская Dendy - Ремонт игровых приставок в Москве, Ремонт SONY PSP, Ремонт XBOX 360

 
   
     
 
24 апреля 2011 PSPgo снята с производства Автор: dArK
Категория: PSP
PSPgo снята с производства


Только недавно возник вопрос о том, что запасы портативных консолей PSPgo подходят к концу, а корпорация Sony никак на это не реагировала. Начали появляться слухи о том, что PSPgo приходит конец. Видимо, эти слухи и стали последним гвоздем в крышку гроба PSPgo.

Однако теперь можно забыть про все эти предположения и догадки. Корпорация Sony официально объявила о том, что они сворачивают производство PSPgo. Точная дата остановки производства пока не обозначена, однако, без сомнений, она не за горами. Помимо остановки производства так же будут прекращены поставки, поэтому то, что сейчас лежит на прилавках и складах в Вашей стране – это последние PSPgo. Остановка производства PSPgo не повлечет за собой волну увольнений, так как все силы будут перенаправлены на производство NGP, релиз которой планируется на конец этого года, по крайней мере, в Японии.

Когда речь зашла о PSP-3000, представитель Sony ответил: "Продажи этой приставки будут продолжаться, и мы будем тщательно следить за всем, что с ней происходит". Без сомнения, с такой огромной библиотекой игр PSP будет также популярна, даже после выхода новой портативной консоли NGP от Sony в конце этого года.

С самого начала продаж PSPgo не смогла расположить к себе публику. Людям не нравилось, что цифровые версии игр выходили намного позже, чем их копии на UMD-носителях. Еще людей раздражало то, что, имея игру на UMD, они никаким образом не могут поиграть в нее на PSPgo. Также не стоит забывать о цене 250$.

PSPgo снята с производства

  • 85
 (голосов: 1)



Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.






Пока не благодарили.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.