НАВИГАЦИЯ  
 
   
КАТЕГОРИИ  
 
   
ONLINE  

 
   
АДМИНИСТРАЦИЯ  
Администраторы

dArK

Новостей: 704
Комментов: 1

-----

DendyMaster

Новостей: 10
Комментов: 0

-----

 
   
ОПРОС  

Лучшая консоль нового поколения... PlayStation 3
Лучшая консоль нового поколения... Xbox 360
Лучшая консоль нового поколения... Nintendo WII


 
   
КАЛЕНДАРЬ  
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
   
RSS  
 
   
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ  
 
   
СТАТИСТИКА  
744 - Всего новостей
744 - Новостей на главной
0 - Новостей ожидающих проверки
2 - Всего комментариев

HotLog Rambler's Top100 Яндекс цитирования http://www.dendymaster.ru Мастерская Dendy - Ремонт игровых приставок в Москве, Ремонт SONY PSP, Ремонт XBOX 360

 
   
     
 
9 мая 2011 Слух: новая консоль от Microsoft Автор: dArK
Категория: XBOX 360, Разное
Слух: новая консоль от Microsoft


В сети появилась информация о том, что некий источник, имеющий непосредственное отношение к разработке, сообщил о том, что будущий преемник Xbox 360 сейчас находится в одной из студий Electronic Arts.

Первый прототип консоли был отправлен в EA еще в прошлом месяце. На этой стадии разработки для новой консоли еще не успели придумать корпус, поэтому консоль собрали внутри корпуса от компьютера. "Это довольно-таки частая практика, когда консоли на ранних стадиях собирают внутри корпуса от персонального компьютера, однако начинка полностью соответствует развлекательной системе следующего поколения". Инженерам EA предстоит разработать программное обеспечение для новой консоли, сообщает источник.

Microsoft и EA воздержались от комментариев по данному вопросу.

По словам источника, анонс новой консоли возможен на грядущей выставке Е3 2011. Однако никак подтвердить или же опровергнуть эту информацию он не может. "Зачем отдавать Nintendo все лавры на Е3? Это момент, который нельзя упускать, вот почему я думаю, что Microsoft обязаны анонсировать новую консоль на Е3!"

Первая информация о разработке преемника Xbox 360 появилась в марте. Microsoft опубликовала несколько новых вакансий. Эти люди "будут отвечать за подготовку и изготовление архитектуры консоли нового поколения: от проекта до реального прототипа", заявляли в Microsoft.

Также источник сообщает о том, что внутренние студии Microsoft работают над новой системой защиты будущей консоли. Многие говорили о том, что анонс новой консоли стоит ждать "несколько лет". Будем надеяться, что теперь это всего лишь "несколько недель". Больше никаких подробностей выяснить не удалось. Стоит ожидать, что консоль будет поддерживать Kinect. "Kinect позволит Xbox 360 продержаться еще несколько лет, однако в Microsoft понимают, что если они остановятся сейчас, их ждут неприятности", - добавил источник.

Слух: новая консоль от Microsoft

  • 85
 (голосов: 1)



Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.






Пока не благодарили.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.