НАВИГАЦИЯ  
 
   
КАТЕГОРИИ  
 
   
ONLINE  

 
   
АДМИНИСТРАЦИЯ  
Администраторы

dArK

Новостей: 704
Комментов: 1

-----

DendyMaster

Новостей: 10
Комментов: 0

-----

 
   
ОПРОС  

Лучшая консоль нового поколения... PlayStation 3
Лучшая консоль нового поколения... Xbox 360
Лучшая консоль нового поколения... Nintendo WII


 
   
КАЛЕНДАРЬ  
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
   
RSS  
 
   
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ  
 
   
СТАТИСТИКА  
744 - Всего новостей
744 - Новостей на главной
0 - Новостей ожидающих проверки
2 - Всего комментариев

HotLog Rambler's Top100 Яндекс цитирования http://www.dendymaster.ru Мастерская Dendy - Ремонт игровых приставок в Москве, Ремонт SONY PSP, Ремонт XBOX 360

 
   
     
 
3 августа 2011 EA Sports запускает сервис подписки Автор: dArK
Категория: XBOX 360
EA Sports запускает сервис подписки


EA Sports объявляет о запуске сервиса подписки. За 2000 MSP ($25) в год игроки получат бонусы к играм Madden NFL, NHL, FIFA, Tiger Woods PGA Tour и NCAA Football.

Для начала — это ранний доступ к каждой из игр. Подписчики получат возможность скачать полнофункциональную версию игры за 3 дня до её официального релиза. Т.е. они смогут поиграть с свежайшую версию уже на выходных, пока остальные ждут вторника. Правда с официальным релизом и им придётся купить розничную копию, чтобы продолжить играть. Все сохранения и достижения полученные в скачанной версии будут перенесены в купленную игру.

Кроме этого подписчики получать 20% скидку на все выходящие дополнения ко всем указанным играм. Также подписчики получат премиум версии всех веб сервисов к этим играм, и бейдж к своему онлайновому и внутриигровому профилю, означающий их участие в программе подписки.

Когда я думаю о EA Sports Season Ticket — это полностью добавочная программа, — говорит глава EA Sports, Эндрю Вилсон. — Она не уменьшает содержания дисков, она просто даёт Вам доступ к игре на 3 дня раньше. Это не обязывает вас платить, чтобы приобрести премиальные дополнения, если Вы не хотите. Она просто даёт Вам скидку если Вы уже планируете их приобрести. Веб-функции — чистое нововведение и также добавочный сервис и если Вы не хотите управлять Вашими консольными играми вне консоли, вы также сможете делать это на ней.

EA Sports запускает сервис подписки

  • 85
 (голосов: 1)



Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.






Пока не благодарили.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.