PDA

Просмотр полной версии : Попытался поставить кастомную прошивку 5.5ГЕН-Д3


amb777
12.01.2010, 20:03
Добрый день,
купил PSP-2006 IS (G) и PSP-2006 CW (G). По совету друга, у которого как оказалось позднее стояла прошиваемая плата на его PSP, проапгрейдил мой ПСП с 4.01 до 5.03, поставил Чикен Р2, а после попытался поставить кастомную прошивку 5.5ГЕН-Д3.
В итоге ПСП включается, горит зеленая лампочка и дальше ничего. Уже почитав в интернете поняли, что пути обратного нету :)
Самая большая проблема в том, что я живу в Алматы, Казахстан.
Мастеров кто занимаются ремонтом плат (не брикнутых, с мех. поломками) мы нашли, они могут снять плату и поставить новую.
Как можно заказать у Вас плату, и если разница при заказе прошиваемой платы и не прошиваемой платы, на которую поставиться в последствии виртуальная прошивка М33?
Кстати там у них лежит с десяток ПСП с такими же проблемами, и возможно я буду не единственным, если Вы мне поможете?
Заранее благодарю и поздравляю с Новым годом.
С уважением, Алмаз.

DendyMaster
13.01.2010, 11:23
Добрый день,
.............
Самая большая проблема в том, что я живу в Алматы, Казахстан.
Мастеров кто занимаются ремонтом плат (не брикнутых, с мех. поломками) мы нашли, они могут снять плату и поставить новую.
Как можно заказать у Вас плату, и если разница при заказе прошиваемой платы и не прошиваемой платы, на которую поставиться в последствии виртуальная прошивка М33?
Кстати там у них лежит с десяток ПСП с такими же проблемами, и возможно я буду не единственным, если Вы мне поможете?
Заранее благодарю и поздравляю с Новым годом.
С уважением, Алмаз.

Добрый день.
Спасибо за поздравления.
К сожалению, никакие детали мы не продаём.
Будет возможность, то привозите к нам в ремонт.

amb777
13.01.2010, 16:37
Добрый день.
Спасибо за поздравления.
К сожалению, никакие детали мы не продаём.
Будет возможность, то привозите к нам в ремонт.

Ok, а если отправить друзьям мой ПСП, то сколько будет стоить замена моей платы? Просто вот это интересно:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Обмен материнской платы 4.02-6.20 на плату с М33
( Ваша плата остаётся у нас !!! )

DendyMaster
13.01.2010, 22:10
Мы можем заменить убитую Вами плату на плату с такой же прошивкой 5.03.
Стоимость замены 4000 рублей. В этом случае гарантию на плату мы не даём.

Если мы установим версию лицензионного ПО 6.20, то дадим гарантию 3 месяца.
Стоимость замены 4000 рублей.

Ели Вы хотите плату с версией прошивки М33, то это стоит 5000 рублей.
Дадим гарантию 3 месяца.