PDA

Просмотр полной версии : Passport to…


C.Ronaldo
17.03.2007, 15:18
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Описание:Любите путешествовать и мечтаете увидеть весь мир? Тогда Passport to… для вас — отличная находка! Теперь можно познакомиться с выдающимися достопримечательностями планеты, не покидая удобного кресла! Самая интересная информация о всемирно известных театрах, музеях, ресторанах и ночных клубах, дополненная фотографиями — то, что нужно настоящему путешественнику. Вас ждут раскрепощенный Амстердам, футбольная Барселона, окутанный туманом Лондон, утонувший в аромате духов Париж, изобилующая пивом Прага и великий Рим. Для каждого города приготовлена интерактивная карта маршрутов, так что, попав в мегаполис мечты в реальной жизни, вы не заблудитесь. Если, конечно, в кармане лежат PSP и Passport to…

Вы узнаете все самое важное и интересное о величайших столицах планеты, окунетесь в богатую историю древних городов и раскроете для себя их современный облик. Passport to… говорит решительное «Нет!» скучной информации и скупым цифрам статистики: исторические площади и соборы, шикарные рестораны, отели для знаменитостей и прочие занятные места вы увидите собственными глазами. Для каждого города представлено более двухсот пятидесяти типов достопримечательностей!

Своими глазами! Вы купите телевизор, не убедившись в его исправности? Нет? Так зачем лететь в незнакомый город, ни разу его не увидев?! Разработчики Passport to… посетили мегаполисы и сняли все самое интересное на видео. Осталось лишь нажать кнопку, чтобы грандиозный урбанистический центр ожил по ту сторону экрана. А потом уж вы трезво рассудите: стоит ли провести отпуск в этом городе.
На экскурсию из дома! Прогулки по незнакомому городу в гордом одиночестве не очень-то познавательны. Вы, конечно, оцените красоту архитектуры и парков, но не узнаете ничего нового. А вот путешествовать с виртуальными гидами Passport to… куда полезнее. В каждом мегаполисе вас ждут три звуковых тура, подробно описывающие разные части города.
Не знаете, куда пойти? Passport to… подскажет! Маршруты на любой вкус уже готовы! Все — от культурного отдыха с посещением музеев и театров до бесшабашного вечера в ночных клубах и барах. Город ждёт!
Настоящие туристы все планируют заранее! С помощью удобного органайзера, встроенного в игру, вы можете самостоятельно составлять маршруты и записывать их в память PSP, даже отметив предполагаемую дату и время путешествия.
Странствия никогда не кончаются. Объездить весь свет не так-то просто, но Passport to… стремится показать вам максимум. Со временем разработчики приготовят новые маршруты и видео-туры, которые можно будет загрузить отдельно!

Скриншоты. ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Амстердам.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Барселона.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Лондон.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]