PDA

Просмотр полной версии : Full Auto 2: Battlelines


C.Ronaldo
22.03.2007, 22:12
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Разработчик: SEGA
Издатель: Deep Fried Entertainment
Жанр: Racing Action
Количество игроков: 1-4
Дата выхода:
US: March 20, 2007
Также вышла на: PlayStation 3

В игре Full Auto 2: Battlelines вас ждут еще более жестокие и яростные гонки на автомобилях, оснащенных мощным и разрушительным оружием. Вам предстоит соревноваться не только в скорости, но и в умении выживать в диких городских джунглях — придется одновременно виртуозно управляться и с рулем, и с оружием.
Действие будет разворачиваться на городских улицах, где можно уничтожить любой объект. Игроки смогут разрушать дома, стены, мосты и срезать дорогу, расчищая себе путь ураганным огнем. Кроме того, взрывая объекты и здания, вы сможете хоронить своих противников под обломками.
Full Auto 2: Battlelines получит целых 56 трасс для игры в режиме одного игрока. Вы сможете сесть за руль любого из 15 автомобилей, внешний вид которых можно легко менять. Игра получит множество игровых режимов, в том числе и увлекательный Arena Mode, в котором соперники смогут соревноваться в мастерстве автомобильной резни в замкнутом пространстве на различных аренах.
По словам вице-президента по маркетингу американского подразделения SEGA Скотта Штайнберга (Scott Steinberg), Full Auto 2: Battlelines получит огромный арсенал вооружения, увлекательный и динамичный игровой процесс для одного игрока, множество мощных автомобилей, а также огромное разнообразие режимов игры по Wi-Fi.
На борту автомобилей можно устанавливать гранатометы, M60, базуки M203, авиационные пулеметы, минометы, ракетные установки и ракеты, наводящиеся по тепловому следу цели. Игра получит совершенную физическую модель и сверхскоростной игровой процесс.
Для одного игрока приготовлена захватывающая история. На протяжении 56 этапов вам предстоит выполнить множество сложных заданий и уничтожить множество мощных и умных противников.
В Full Auto 2: Battlelines появится 3 абсолютно новых городских района, каждый из которых включает 6 уникальных треков. Кроме того, с помощью функции Unwreck вы сможете восстанавливать свой автомобиль и выбирать другой путь, уклоняясь от огня противника, обрушившегося здания и т.д.
Добавит огня в игру уникальный саундтрек. В Full Auto 2: Battlelines будут звучать произведения от Stone Sour, Sum 41, We Are Scientists, Wolfmother и других авторов и исполнителей.

Скрины:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Ещё скриншоты на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.][/IMG]Оценки IGN 6.1)

Оценки IGN 6.1

Doc.Faustus
24.03.2007, 18:00
По юзал игру....после трёх трасс надоедает )))
Но всё равно надо поиграть всем))

C.Ronaldo
24.03.2007, 20:58
Игра прикольная,и не надоедает.Похожа на Fired up.Графа ничего.Геймплей ... можно сделать и получше.По мойму игра заслужила 5\10 балов.

XaXaTuN
30.12.2007, 03:16
Надоела мгновенно, хотя графика неплохая...