PDA

Просмотр полной версии : дизайн интерьера спб


MirkolazEmi
26.02.2024, 22:44
Студия Дизайна Ольги Мудряковой mudryakova.ru

Компания Ольги Мудряковой осуществляет работу уже много лет с внутренней отделкой жилых и коммерческих пространств. Наша первая задача — не только внешняя красота, но и наибольший комфорт для обладателя. Комфорт помещения не всегда зависит от его размера, ведь главное это рассудительный и личный подход к любому квадратному метру, основываясь на рекомендациях клиента. На сайте mudryakova.ru Вы можете изучить подробности.

По вопросу дизайн интерьера дома ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) заходите на наш веб портал. Осуществляем работу с совершенно разными проектами, как под ключ, так и с отдельными небольшими помещениями. Приступаем к работе, конечно же, со знакомства с вами, ведь любой интерьер изготовляется под хозяина квартиры, целое семейство или руководителя отеля. У каждого человека собственные интересы, назначения помещения, стили жизни и темпераменты, а также планы и желания. Мы стараемся учесть все мелочи и соединить их в оригинальном дизайн проект.

Наши услуги разнообразны, Вы сможете заказать их на mudryakova.ru все вместе или по отдельности. Это создание проекта, сопровождение и контроль бригады на всех этапах, ремонтные работы, 3D визуализация, составление сметы на оборудование, консультация перед покупкой квартир, разрешение перепланировки помещения с документами, интегрирование вентиляционных систем и другие.

Если Вы искали дизайн студия спб ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) в интернете, то Вы на верном пути. Звоните по телефону +7(812)408-00-07 или пишите на нашем сайте. Студия расположена по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 49/92. Время работы с пн по пт с 9:00 до 19:00. Наши дизайнеры дадут ответы на любые оставшиеся вопросы, дадут рекомендации по вашему проекту и в скором времени перейдут к оформлению договора и будущей работе.