PDA

Просмотр полной версии : Игры вылетают!


Prince
29.04.2007, 14:49
1.Объясните в чём дело? У меня проблема с XBOX -ом большинство игр у меня запускаются но остоляная часть игр после запуска Вылетают с надпись "There is a problem with the disk it may be dirty or damaged" ( Проблема с диском возможно он грязный или поцарапанный) Чистил XBOX диском всё равно не работает ! Диски не могт быть плохими у других работает PAL и NTSK тоже переключаю!
2.Как зделать так чтобы XBOX работал от пульта?
P.S Ответьте мне на эти вопросы не знаю к кому обратиться!

DendyMaster
01.05.2007, 15:13
1. У меня проблема с XBOX -ом. Большинство игр у меня запускаются, но остальная часть игр после запуска вылетает с надписью "There is a problem with the disk it may be dirty or damaged" ( Проблема с диском возможно он грязный или поцарапанный) Чистил XBOX диском, всё равно не работает ! Диски не могут быть плохими, у других работает. PAL и NTSC тоже переключаю!
2.Как сделать так чтобы XBOX работал от пульта?

1. Вероятней всего, Ваш DVD ROM требует замены. Такое случается после 2-3 лет активной эксплуатации. Происходит естественный износ лазера и всей механики в целом.
2. DVD фильмы будут работать от родного пульта только в стандартной оболочке "DashBoard" (зелёное меню), при подсоединении к порту джойстиков блока ИК приёмника. При использовании программы "DVD X2-Dongle free DVD Player" никакие пульты не работают.

Prince
01.05.2007, 15:18
А как запустить DASHBOARD ? Если у меня есть пульт и ИК приёмник подсоединённый к порту джостиков! Когда я нажимаю на иконку DASHBORD в конце меню у меня вылетает большое Зелёное сообщение с ошибкой!

DendyMaster
01.05.2007, 17:03
А как запустить DASHBOARD ? Если у меня есть пульт и ИК приёмник подсоединённый к порту джостиков! Когда я нажимаю на иконку DASHBORD в конце меню у меня вылетает большое Зелёное сообщение с ошибкой!

У Вас установлено "кривое" программное обеспечение.
Возможно, родного DASHBOARD у Вас вообще не установлено.
Когда приставка модифицирована, для запуска игр и различных приложений из папки "Apps" он, т.е. DASHBOARD вообще НЕ НУЖЕН.