PDA

Просмотр полной версии : SOCOM: U.S. Navy SEALs Tactical Strike


C.Ronaldo
09.11.2007, 17:47
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Жанр: Action Simulation
Издатель: Sony Computer Entertainment
Разработчик: Slant Six Games

Описание:SOCOM: U.S. Navy SEALs Tactical Strike разрабатывается канадской студией Slant Six Games и является эксклюзивным проектом для PSP. Игра создается при непосредственном участии Командования военно-морских сил США по специальным операциям (U.S. Naval Special Warfare Command) и обещает стать проектом, наиболее реалистично и достоверно рассказывающем о работе элитного военно-морского спецназа «Морские львы» (Navy SEALs).
Согласно сценарию вы оказываетесь в центре эскалации военного конфликта в Южной Америке. Ваш отряд должен спасти посла США, который захвачен вооруженными повстанцами. С одобрения властей Панамы вы приступаете к спецоперации, которая начинается в центре страны и постепенно углубляется в джунгли побережья Панамского канала. В общей сложности вас ждут 9 сложнейших этапов — каждый с уникальным заданием, серьезными опасностями и испытаниями, которые проверят ваши нервы, тактические навыки и умение пользоваться оружием.
Разработчики обещают инновационный игровой процесс и простоту интерфейса, благодаря чему вы сможете управлять одновременно четырьмя спецназовцами, отдавая приказы отдельному бойцу или сразу всему отряду. Вы получите возможность не только быстро управлять отрядом, но и правильно оценивать ситуацию с перспективы каждого отдельного спецназовца и точно координировать действия бойцов.
Звуковые эффекты игры записывались на реальных военных учениях. Внешний вид солдат и оружие спецназа абсолютно достоверно и скопировано с реальных «Морских львов» и их арсенала. Помимо «Морских львов» вас ждут отряды спецназа разных стран мира — Австралии, Великобритании, Германии, Голландии, Испании, Италии, Франции и Южной Кореи. Каждые силы специального назначения будут отличаться не только формой, но и арсеналом вооружения. Благодаря этому игру можно проходить несколько раз, и каждый раз сценарий развития событий будет разным.
Противники будут действовать в соответствии с разворачивающейся ситуацией — реагировать не только на ваше появления в поле зрения, но и на шум, который будет производить отряд. Действовать предстоит осмотрительно и тихо. Виртуальные противники, как и вы, смогут переговариваться и координировать свои действия. Обращайте внимание на их крики — это поможет в бою.
Помимо основной кампании игроки получат коллективный режим. Играть по Wi-Fi смогут до 4-х человек одновременно. Объединяйте усилия в борьбе против повстанцев или сражайтесь друг с другом. Используя наушники с микрофоном, вы сможете переговариваться с напарником и действовать эффективнее.

Скриншоты:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]