PDA

Просмотр полной версии : восстановление софтмода Xbox


serg32
30.05.2008, 13:51
Здравствуйте уважаемые спецы по приставкам, собственно вопрос мой таков , объясните мне пошагово как на эту долбанную коробку поставить,
восстановить с нуля операционку со всеми разделами hdd т.е. софтмод ,где взять образ проваеренно рабочего софтмода (ос) , на приставке снесли всё что можно , hdd я разлочил pc 3000 , биос родной , внешних флешей (чипов нет и прошу не предлагать их приобретение ) i2c eeprom 24c02 пустая есть программатор пишет практически всё ,сам занимаюсь ремонтом компьтерного железа и с этой дуркоробкой точнее с её о с восстановлением
столкнуля в первые,так что прошу сильно не пинать, я эмбеддер а на геймер , да и ещё, винт абсолютно пустой 00 по всей поляне в физике ,
родной биос еес-но выдаёт ошибку при старе 16 те ошибка оболочки ,т к биос родной а не внешне установленный (чипованый)
помогите пожалуйста с методой восстановления ос ,зараннее спасибо

DendyMaster
01.06.2008, 17:05
Добрый день.
Если коротко, то Вам надо:
1. Купить чип для Вашей версии приставки.
2. Купить диск "Автоинсталятора" для XBOX с установкой софтмода.
3. Установить Чип.
4. Залить софтмод.
5. Убрать Чип.
6. Всё........

Если ещё короче, то привозите к нам.
Стоимость работы - 1500 рублей.

serg32
01.06.2008, 22:36
C Уважением, но вы наверное не внимательно читали моё сообщение , что педлагаете принести к вам ,спасибо за ответ я эмбедер те электронщик в и , я понял вашу методу,
и я занимаюсь ремонтом железа ,реболингом ,ремонтом hdd ,вопрос только в том что нет ли рабочей ссылки на автоинсталлер ?
?

DendyMaster
03.06.2008, 11:32
Ссылки такой у нас просто нет.
Сам диск "весит" около 4 Гб.
Если нужен, то звоните нам по тел. 252-08-48

Fergus
07.06.2008, 14:38
просто для пунктика а вот хард зря вы разлочили....
приставы тем и отличаються от простых железок что там все на ключиках...
зы у вас пц3к с родными переходничками али самопальными?