DendyMaster.ru форум

DendyMaster.ru форум (http://dendymaster.ru/forum/index.php)
-   Ремонт SONY PS-3 (http://dendymaster.ru/forum/forumdisplay.php?f=96)
-   -   У меня проблемма с ps3 не видит блюрей. (http://dendymaster.ru/forum/showthread.php?t=971)

виктор88 19.04.2009 11:34

у меня проблемма с ps3 невидит блюрей а двд читает прикрастно,точто каюк приводу это понятно,только вот интерисует чем вызвана данная проблемма?(от чего происходит косяк и кокава,вероятность что после ремонта история повтарится?).сколько будет стоить привод целиком?и еще интересно услышать мнение профи по поводу вот этого: В СЦ ВСЕ ТУУУУУ ПЫЕ.У МЕНЯ 80-ГИГОВАЯ И ТОЖЕ ПРИВОД ЯКОБЫ БЫЛ ДОХЛЫЙ,БРАЛ НА РЫНКЕ ПОЭТОМУ НЕКУДА БЫЛО ПРЕДЯВЛЯТЬ ПРИТЕНЗИИ.КОРОЧЕ Я ИНЖЕНЕР ЭЛЕКТРОНЩИК И Я ЕЕ РЕШИЛ РАЗОБРАТЬ И ПОШАМАНИТЬ,3 ЧАСА И СОНЬКА ЗАРАБОТАЛА.УЖЕ МНОГИМ ЗНАКОМЫМ ДЕЛАЛ И ИХ ЗНАКОМЫМ ВСЕ РАБОТАЕТ КАК ЧАСИКИ (БОЛЬШЕ 2-Х ДЕСЯТКОВ УЖЕ ПЕРЕБРАЛ).ВОБЩЕМ ПРИВОДЫ И ПРОШИВКИ И ДИСКИ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ,ВЕЗДЕ ОДИН КОСЯК КОНДЕНСАТОР с-3 ВОЗЛЕ ДРАЙВЕРА ЛСГ(МИКРОСХЕМА УПРАВЛЕНИЯ ЛСГ)КОРОТИТ ТАМ СТОИТ 6.3 ВОЛЬТА 100 МИКРОФАРАТ А НАПРЯГА ТАМ 12-13 ВОЛЬТ,А КОГДА ПРИСТАВКА ВИСНЕТ ТАМ НАПРЯГА ПОДНИМАЯТЬСЯ ДО 17.7 ВОЛЬТ,ОТСЮДА ВЫВОД БЕРЕМ КОНДЕНСАТОР НА 16 ВОЛЬТ 100 МИКРОФАРАТ И СТАБИЛИТРОН НА 12 ВОЛЬТ И СТАВИМ,СОБИРАЕМ.ВОАЛЯ МОЖНО ИГРАТЬ И ПУСТЬ ХОТЬ ЗА ЗАВИСАЕТСЯ.(ЦЫТАТА ИЗ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ФОРУМОВ ИНЕТА ДОСЛОВНО)НА СКОЛЬКО ЭТО ПРАВДОПДОБНО???

DendyMaster 19.04.2009 18:28

Ответ.
 
Добрый день.
В 80 Гб приставках такое возможно.
Если у Вас 60 или 40 Гб SONY PS3, которая проработала от 1 года и больше, то там выходит из строя ТОЛЬКО лазерный механизм.

виктор88 20.04.2009 07:19

у меня 40гб.какой механизм заказывать?(лазеры для 40-60-80 отлечаются между сабой?).я слышал что по россии с деталями плохо? и мне несмогут произвести ремонт в родном городе за реальную плату.

Добавлено через 11 минут

сколько стоит привод целиком?(40гб)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Сообщение от DendyMaster (Сообщение 3768)
Добрый день.
В 80 Гб приставках такое возможно.
Если у Вас 60 или 40 Гб SONY PS3, которая проработала от 1 года и больше, то там выходит из строя ТОЛЬКО лазерный механизм.

почему?ну почему?если я пс3 не ронял и привод в нутри выглядит идеально.заговор sony????

DendyMaster 20.04.2009 10:34

Ответ.
 
Цитата:

Сообщение от виктор88 (Сообщение 3772)
у меня 40гб.какой механизм заказывать?(лазеры для 40-60-80 отлечаются между сабой?).я слышал что по россии с деталями плохо? и мне несмогут произвести ремонт в родном городе за реальную плату.
...........
сколько стоит привод целиком?(40гб)
..........
почему?ну почему?если я пс3 не ронял и привод в нутри выглядит идеально.заговор sony????

У нас замена привода в сборе стоит пока 7000-8000 рублей.
Нам кажется, что эти первые дисководы выходят из строя из-за несовершенства технологии системы BLU-RAY, на данном этапе развития.
Если Вы разобрали приставку, то посмотрите модель привода. На нём всё написано.

askull 30.05.2009 22:38

Здравствуйте ! Мне друг отдал приставку она не видит блурей диски ! Модель CECHG08 40 Гб ! Можно у вас узнать ! Продаете ли вы дисководы по почте или по другому ! Прошу вас просто с ебея нет возможности заказать =(!

DendyMaster 30.05.2009 22:57

Ответ.
 
Цитата:

Сообщение от askull (Сообщение 3974)
Здравствуйте ! Мне друг отдал приставку она не видит блурей диски ! Модель CECHG08 40 Гб ! Можно у вас узнать ! Продаете ли вы дисководы по почте или по другому ! Прошу вас просто с ебея нет возможности заказать =(!

Добрый день.
К сожалению, никакие детали мы не продаём.
Привозите приставку к нам в ремонт.

arist 30.06.2009 05:59

Здравствуйте! Очень хотелосьбы узнать как посадить новый привод на приставку.У старой проблема с платой-не читает(головку проверил на дркгой приставке).
Принести немогу-слишком большое растояние....

DendyMaster 01.07.2009 00:05

Ответ.
 
Цитата:

Сообщение от arist (Сообщение 4082)
Здравствуйте! Очень хотелосьбы узнать как посадить новый привод на приставку.У старой проблема с платой-не читает(головку проверил на дркгой приставке).
Принести немогу-слишком большое растояние....

Добрый день.
Сами Вы, к сожалению, не сможете этого сделать.
Нужно иметь специальное оборудование.
На расстоянии ничем помочь не сможем. :blush2:

виктор88 20.08.2009 13:28

отвечяю на свой вопрос:
(почему?ну почему?если я пс3 не ронял и привод в нутри выглядит идеально.заговор sony????)

да реально заговор сони,для PAL региона (россия, индия)спецыальная ненадежная модель соньки с одим лазером снятая с производства без лишнего шума! оброщяйтесь в суд лююююююююююдииии!!!

DendyMaster 20.08.2009 17:25

Ответ.
 
Цитата:

Сообщение от виктор88 (Сообщение 4200)
отвечяю на свой вопрос:
(почему?ну почему?если я пс3 не ронял и привод в нутри выглядит идеально.заговор sony????)

да реально заговор сони,для PAL региона (россия, индия)спецыальная ненадежная модель соньки с одим лазером снятая с производства без лишнего шума! оброщяйтесь в суд лююююююююююдииии!!!

:fans: :D :D :D :D :D :fans:

Да, обращайтесь в Европейский Суд по правам человека............

zatochkin 25.01.2010 21:02

7000-8000 тыс. это стоимость всего ремонта.ну то есть я принёс вам консоль с нерабочим приводом.а забрал с рабочим? или замена=8000+привод=?-итого?

DendyMaster 26.01.2010 08:03

Ответ.
 
Цитата:

Сообщение от zatochkin (Сообщение 4872)
7000-8000 тыс. это стоимость всего ремонта.ну то есть я принёс вам консоль с нерабочим приводом.а забрал с рабочим? или замена=8000+привод=?-итого?

Добрый день.
На сегодня стоимость замены привода в сборе снижена до 6000 рублей.
Это полная стоимость ремонтных работ = цена привода + работы по замене.
Гарантия на ремонт составляет 3 месяца.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Мастерская Dendy - Ремонт XBOX 360 ONE, SONY PS-4, SONY PSP, SONY PSP Slim. Ремонт Игровых Приставок. © 1994 - 2017 г.