DendyMaster.ru форум

DendyMaster.ru форум (http://dendymaster.ru/forum/index.php)
-   PSP (http://dendymaster.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Камера и GPS (http://dendymaster.ru/forum/showthread.php?t=158)

Strel_ok 21.02.2007 00:44

Камера и GPS
 
Камера и GPS-ресивер для PSP появились в Японии 7 декабря.

Камера снимает 30 кадров в секунду, разрешение 480x272, каждый ролик длиной не более 15 сек.

Сейчас известно, что GPS-ресивер будут поддерживать:
Sega - Homestar Portable,
Sony - Everybodys Golf / Hot Shots Golf,
Konami - Metal Gear Solid Portable Ops
Edea - какое-то навигационное ПО



Strel_ok 21.02.2007 00:46

Информация обновилась...камера снимает неограниченое количество времени и кстати в хорошем качестве....GPS в москве уже тестировалось,работает на 5+....обе фичи мона заказать через интернет,доставка в течении 2-х недель...стоимиость примерно 70$

C.Ronaldo 24.02.2007 23:59

Вот видео насчёт камеры на psp!Работает хорошо![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
А здесь видео о GPS в Москве!Работает также хорошо![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

C.Ronaldo 25.02.2007 00:02

Небольшая инфа о GPS!!
Розничная цена - Цена: US$ 59.90
Детали продукта:
Sony Приемник GP PSP (PSP-290)
Аппаратные характиристики:
Частота Приема: 1575.42MHz (запрещение L1, кодекс(код) C/A)
Система Приема: 20 Каналов
Чувствительность Приема: Следующее:-153dBm, Захваченный:-140dBm
Интервал обновления положения(позиции): Приблизительно 1 секунда
Точность положения(определения позиции): 5m (2DRAMS,-130dBm)
Размры: 45mm x 41mm x 17mm (Ширина x Высота x Глубина)
Вес: приблизительно 16 граммов
Благодаря Gamespot heres стали известны некоторые детали о выходе GPS для PSP к грядущим играм с ее поддержкой.
Стоит отметить относительно небольшой размер GPS приемника по сравнению с PSP.
Сам приемник запрятан в стильный металлический корпус, что обеспечивает ему дополнительную защиту от внешних воздействий и некоторую ударостойкость.
Используя приемник GPS, игроки могут следить за их точным текущим местоположением,а также играть в новые игры, в которых предусмотренна поддержка GPS (Metal Gear Portable OPS). Легкая навигация. Этот приемник также может выступать в роле стандартного навигационного оборудования (незаменимая вещь для автолюбителя в огромном мегаполисе). Пока что приемник показывает все дорожные карты только в Японии. Кроме поиска автомобиля и прокладки маршрута, программное обеспечение может также использоваться как справочник, чтобы искать соседние магазины и другие средства обслуживания. Карты и база данных могут быть обновлены, используя прямое подключение к интернету на PSP.



Ранее мы уже анонсировали выход приемника GPS сигнала для PSP, однако все это было лишь пересказом слухов с англоязычных сайтов. Теперь можно сказать точно: сегодня приемник появился в продаже в Японии по цене 60 $. В комплект с приемником, кроме специального ПО для навигации будет входить несколько игр, специально адаптированных для использования GPS в ходе геймплея.

Strel_ok 25.02.2007 14:08

мне поступила информация что GPS ПОЯВИЛАСЬ В ПРОДАЖЕ В МОСКВЕ причём совсем рядом от меня,на днях зайду посмотрю,если это правда,напишу адрес магаза и цену

C.Ronaldo 25.02.2007 14:11

А мне сказали что GPS в скором времени не появится!Но всё равно если услышишь то скажи где и самое главное цену!

C.Ronaldo 10.03.2007 21:11

Цитата:

Сообщение от Strel_ok (Сообщение 419)
мне поступила информация что GPS ПОЯВИЛАСЬ В ПРОДАЖЕ В МОСКВЕ причём совсем рядом от меня,на днях зайду посмотрю,если это правда,напишу адрес магаза и цену

Ну как можно купить?Если да то скажи адрес плиз!

XaXaTuN 10.03.2007 21:36

Цитата:

Сообщение от Strel_ok (Сообщение 419)
мне поступила информация что GPS ПОЯВИЛАСЬ В ПРОДАЖЕ В МОСКВЕ причём совсем рядом от меня,на днях зайду посмотрю,если это правда,напишу адрес магаза и цену

мне тже интересно скажи плс!

Strel_ok 10.03.2007 21:55

информация не подтвердилась:(

C.Ronaldo 10.03.2007 22:11

А на псп форуме раздули инфу типа что GPS в Москве!Жалко что информация не подтвердилась!

dunya 09.05.2007 10:32

так как появилась GPS в москве?

Strel_ok 09.05.2007 17:37

да,где-то на кузнецком мосту есть...

Prince 09.05.2007 23:57

Я точно могу сказать что у нас уже есть GPS авигатор стоит он около 3000 руб для ПСП ! В моём городе Самаре знакомый приобрёл уже такую систему правда при установки у него возникли некоторые проблемы!

Strel_ok 10.05.2007 12:18

а какие проблемы?

Prince 15.05.2007 18:53

Я толком не знаю когда приоьрету скажу знаю что только при установки ! Если буду в его районе тогда спрошу!

Diamond 20.05.2007 11:19

А на каком сайте можно заказать камеру???????Я чтото исчу и никак ненайду её!!!!Если вы пишите что можно купить через интернет....тогда скажите ГДЕ???

volex 21.07.2007 22:47

а я слышал что есть моб телефон и тв тюнер для псп.это правда?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Мастерская Dendy - Ремонт XBOX 360 ONE, SONY PS-4, SONY PSP, SONY PSP Slim. Ремонт Игровых Приставок. © 1994 - 2017 г.