DendyMaster.ru форум

DendyMaster.ru форум (http://dendymaster.ru/forum/index.php)
-   Ремонт Sony PSP , Sony PSP Slim 2000 , Sony PSP Slim 3000 (http://dendymaster.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   PSP не заряжается от сети!!! (http://dendymaster.ru/forum/showthread.php?t=918)

cicbka 01.02.2009 01:07

PSP не заряжается от сети!!!
 
psp slim нехатит заряжаться от сети!!! Через usb работает !!! вот впринциме и норма хоть как то заряжать то можно!!))) НО еси полностью батарею посадить Все !!!надо искать когонить с такой же чтучкой!!!!ПОмогите !!:spin:

DendyMaster 01.02.2009 23:54

Ответ.
 
Добрый день.
Вероятнее всего у Вас не работают цепи заряда.
Такое бывает после подсоединения к нештатному блоку питания.
Приносите к нам на ДИАГНОСТИКУ. Она у нас БЕСПЛАТНАЯ.
После осмотра Вашей консоли, будет определена стоимость ремонта.

SGun 24.09.2009 15:49

У меня та-же проблема. Был воткнут "левый"зарядник. Теперь от родного не заряжает. От USB заряжается, сам зарядник рабочий (проверен на другой PSP) Сам я живу очень далеко от Москвы. Может подскажешь в личку что для начала посмотреть в ней перед тем как нести на ремонт. Сам могу глянуть только жаль нет схем нигде... Консоль - слим 2008 ТА085.

Добавлено через 12 часов 13 минут

что там за предохранитель??? блин мультиметр седня забиру и позвоню цепи. что там за транзистор? для чего он? Может в нем дело? Подскажи. дендимастер пожалуйста.

Добавлено через 4 часа 58 минут

При подробном осмотре выявлен пробитый элемент. Насколько я могу догадаться это возможно резистор с нулевым сопротивлением, который и некоторые называют предохранителем? Подскажите, уважаемый дендимастер, что это-за элемент.


Добавлено через 52 минуты

Спасибо за ответы, дорогие участники, кинул перемычку вместо этого элемента - зарядка работает.

DendyMaster 24.09.2009 15:55

Ответ.
 
Цитата:

Сообщение от SGun (Сообщение 4305)
.....
При подробном осмотре выявлен пробитый элемент. Насколько я могу догадаться это возможно резистор с нулевым сопротивлением, который и некоторые называют предохранителем? Подскажите, уважаемый дендимастер, что это-за элемент.


Добавлено через 52 минуты

Спасибо за ответы, дорогие участники, кинул перемычку вместо этого элемента - зарядка работает.

Добрый день.
Вы всё абсолютно правильно сделали. :)

SGun 24.09.2009 17:50

Радости моей нет предела ))

DendyMaster 24.09.2009 22:44

Ответ.
 
:fans:

:bigofftopic:

dodther 29.07.2010 12:14

Такая же проблема. не заряжает от сети. тот предохранитель что на фотке выше, целый, звонится нормально. что еще может быть. хз. живу я очень далеко от вашего сервиса (Находка) мож в личку подскажете что еще может быть?

DendyMaster 29.07.2010 14:22

Ответ.
 
Цитата:

Сообщение от dodther (Сообщение 5576)
Такая же проблема. не заряжает от сети. тот предохранитель что на фотке выше, целый, звонится нормально. что еще может быть. хз. живу я очень далеко от вашего сервиса (Находка) мож в личку подскажете что еще может быть?

Добрый день.
Тогда дело серьёзное, что-то с преобразователем напряжения.
По этому поводу советов дать не сможем, надо смотреть.....

white.adm. 29.08.2010 21:07

PSP Slim ! Перестала заряжаться от сети ! Прошу помощи !
 
Уважаемые, доброго времени суток! Моя SLIM-ка перестала заряжаться от сети,(оранжевая лампочка не загорается,хотя бывает с периодичностью вспыхивает на пару секу и потухает) зарядка возможно только через USB ,но этот способ невероятно долгий и неудобный ! Прошу действенного совета ! Заранее благодарен !

DendyMaster 30.08.2010 17:28

Ответ.
 
Цитата:

Сообщение от white.adm. (Сообщение 5636)
Уважаемые, доброго времени суток! Моя SLIM-ка перестала заряжаться от сети,(оранжевая лампочка не загорается,хотя бывает с периодичностью вспыхивает на пару секу и потухает) зарядка возможно только через USB ,но этот способ невероятно долгий и неудобный ! Прошу действенного совета ! Заранее благодарен !

Добрый день.
Проверьте аккумулятор, поставьте другой, заведомо рабочий.
Если это не поможет, то приносите к нам на диагностику.
Она у нас БЕСПЛАТНАЯ.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Мастерская Dendy - Ремонт XBOX 360 ONE, SONY PS-4, SONY PSP, SONY PSP Slim. Ремонт Игровых Приставок. © 1994 - 2017 г.