DendyMaster.ru форум

DendyMaster.ru форум (http://dendymaster.ru/forum/index.php)
-   Ремонт Sony PSP , Sony PSP Slim 2000 , Sony PSP Slim 3000 (http://dendymaster.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   На ЗЫЗ попала вода. (http://dendymaster.ru/forum/showthread.php?t=766)

KaMo 22.05.2008 17:21

случилась такая шляпа. на ЗЫЗ попала вода, ну я быренько протер салфеткой зыз. ну и после этого юзал зыз порядка 5-6 часов, поставил на зарядку, лег спать. просыпаюсь, включаю зыз, а она не подает признаков жизни. если подключить зарядку, то загорается лампочка оранжевая, но зыз всеравно невключается. вопрос вот в чем: что произошло, и сколько будет починка стоить?

Fergus 24.05.2008 13:14

у нас с ноутами тож происходили такие случаи.... зальет человек ноут пивом на клаво протрет сверху ... даже бывало просушит... включает - работает !!! УРА... обошлось... (дальше голосом гайморитного больного с минингитом) а в это время в нутри ноута коррозия на дорожках начинает делать свое грязное дело... растет шуба окисла на дорожке до тех пор пока не заденет питанием в лучшем случае землю в худшем дорожку с данными включает человек ноут в одно прекрасное утро , ЩЕЛК и все... замена мамки....

KaMo 24.05.2008 13:37

оу... жестоко...

DendyMaster 25.05.2008 00:52

Ответ.
 
Цитата:

Сообщение от KaMo (Сообщение 2774)
случилась такая шляпа. на ЗЫЗ попала вода, ну я быренько протер салфеткой зыз. ну и после этого юзал зыз порядка 5-6 часов, поставил на зарядку, лег спать. просыпаюсь, включаю зыз, а она не подает признаков жизни. если подключить зарядку, то загорается лампочка оранжевая, но зыз всеравно невключается. вопрос вот в чем: что произошло, и сколько будет починка стоить?

Замена платы для SONY PSP Fat - 2500 руб.
Замена платы для SONY PSP Slim - 3500 руб.

DendyMaster 25.05.2008 00:53

Дельный совет.
 
Цитата:

Сообщение от Fergus (Сообщение 2779)
у нас с ноутами тож происходили такие случаи.... зальет человек ноут пивом на клаво протрет сверху ... даже бывало просушит... включает - работает !!! УРА... обошлось... (дальше голосом гайморитного больного с минингитом) а в это время в нутри ноута коррозия на дорожках начинает делать свое грязное дело... растет шуба окисла на дорожке до тех пор пока не заденет питанием в лучшем случае землю в худшем дорожку с данными включает человек ноут в одно прекрасное утро , ЩЕЛК и все... замена мамки....

Да, такова ЖИЗНЬ.
Либо пивка попить, либо в ноут поиграть........:D

KaMo 29.05.2008 20:44

вазап, снова я))) ну дык 23 отдал я приставочку в ваш сервис. уже почти 6 дней прошло, а мастер не звонит...

DendyMaster 29.05.2008 22:57

Ответ.
 
Позвоните нам завтра, в пятницу.
252-08-48
после 13-00 часов.

Baka 16.08.2008 01:51

У меня типо тогоже
 
Люди, Я по тупости пшикнул на psp средством для мыться стекол. Думал натру ее до блеска... Но блин теперь нижняя панель кнопок тупит..."Start" - само нажимается, "Home" - тоже (типо вхожу в браузер и он тут-же свораивается), И громкость вначале сама убавлялась, а теперь аоще неработает, "Select" - вроде работает. Я думал высохнет, А вот уже третий день так... Сколько это будет стоить и может побыстрее это надо делать.

DendyMaster 17.08.2008 10:11

Цитата:

Сообщение от Baka (Сообщение 2995)
Люди, Я по тупости пшикнул на psp средством для мыться стекол. Думал натру ее до блеска... Но блин теперь нижняя панель кнопок тупит..."Start" - само нажимается, "Home" - тоже (типо вхожу в браузер и он тут-же свораивается), И громкость вначале сама убавлялась, а теперь аоще неработает, "Select" - вроде работает. Я думал высохнет, А вот уже третий день так... Сколько это будет стоить и может побыстрее это надо делать.

Добрый день.
Ремонт (замена) блока клавиатуры стоит 1000 рублей.
Приносите на диагностику, она у нас БЕСПЛАТНАЯ.
Продолжительность ремонта - 1 неделя.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:08.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Мастерская Dendy - Ремонт XBOX 360 ONE, SONY PS-4, SONY PSP, SONY PSP Slim. Ремонт Игровых Приставок. © 1994 - 2017 г.