DendyMaster.ru форум

DendyMaster.ru форум (http://dendymaster.ru/forum/index.php)
-   Ремонт XBOX 360 (http://dendymaster.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Восстановление DVD ключа (http://dendymaster.ru/forum/showthread.php?t=1781)

Senek 10.10.2011 22:48

Восстановление DVD ключа
 
Ещё раз добрый вечер. Ремонтировал у вас пару раз свою консоль, работает исправно, всё отлично. Речь пойдёт не о моей приставке. Я время от времени подрабатывал раньше прошивкой. Друзья попросили меня прошиться. Тем более свою приставку я прошил без каких либо проблем. (сейчас методом PhatKey это стало куда проще, чем раньше). Но на его приставке мне видимо не повезло. Я думаю, вы имеете представление об этом способе. Когда нужно отключить питание, приложить щуп на MPX01 при приложении у меня начал резко нагреваться чип. В итоге я быстро всё выключил, но привод после этого не включался и не определялся. Без привода приставка работает, с ним выдаёт Е64. Ключ соответсвенно считаться не успел. У знакомого моего на форуме была такая же проблема, у него на том же этапе прошла искра по R204 - симптомы те же. В-общем вот у меня два таких бокса-полутрупа. Попытался как можно подробнее описать проблему и узнать, реально ли восстановить ключ или же придётся менять всё целиком. Я искал сам, нашёл [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] там написано, что возможно ключ ещё можно вытащить. Правда, я так понимаю, всё зависит от ситуации. Собственно вопрос, сколько может стоить ремонт в лучшем и худшем случае. И не сделаете скидочку частому клиенту)

А ещё у меня есть приставка, купил у кого-то за 1000р, с ошибкой Е76 и загубленным приводом. Ключ кстати от него есть. Почём будет стоить ремонт такого привода?

DendyMaster 11.10.2011 12:31

Ответ.
 
Добрый день.
Все случаи разные. Где-то это проходит, где-то нет.
О цене договоримся.
Приносите приставки, посмотрим, что можно сделать в каждом случае конкретно.

Senek 24.10.2011 20:15

Сегодня отдал в ремонт два бокса, белый и чёрный. Оба с испорченными приводами. По возможности хотелось бы, чтобы просто восстановили дисководы или поставили новые (это я так понимаю крайний случай), прошивать его не надо, мне сейчас главное чтобы они работали. Если это возможно, то будет замечательно

DendyMaster 24.10.2011 21:36

Ответ.
 
Добрый день.
Посмотрим................... :)

Senek 30.10.2011 15:50

Добрый день, хотел бы узнать о ремонте. Как продвигается, а то друг мой меня уже терроризирует по-тихоньку :laughing:

DendyMaster 30.10.2011 18:34

Ответ.
 
Добрый день.
Пока Ваши XBOX 360 в работе, результатов пока нет.
Постараемся дать ответ до среды.

Senek 30.10.2011 20:10

Большое спасибо

DendyMaster 01.11.2011 09:31

Ответ.
 
Ок. :)

Senek 07.11.2011 18:35

Вечер добрый, опять всё с тем же вопросом, не отремонтировали ли. Две недели прошло уже как никак :pardon:

DendyMaster 09.11.2011 21:27

Ответ.
 
Добрый вечер.
К сожалению, пока нет.
Трудимся.............

Senek 10.11.2011 19:29

Может быть есть возможность забрать какой-нибудь один из двух, просто мне звонят чуть ли не каждый день интересуются) Не хочу доставать вас звонками, сам понимаю, что ремонт не требует спешки и суеты, но всё же.

Senek 16.11.2011 19:05

Добрый день, как успехи?

DendyMaster 17.11.2011 17:53

Ответ.
 
Сложный случай, пока приставки в работе.

Senek 17.11.2011 21:43

Да уж, случай нестандартный) Когда хоть примерно ожидать каких-нибудь новостей, я то подожду, но друг мой не такой терпеливый))

DendyMaster 18.11.2011 12:15

Ответ.
 
Возможно, на следующей неделе.

Senek 24.11.2011 20:36

Есть продвижки, как там ваше оборудование?)

DendyMaster 25.11.2011 22:24

Ответ.
 
Да, получили.
Изучаем, адаптируем к нашим задачам........

Senek 27.11.2011 04:01

Прошу прощения за неудобства, у меня украли телефон и я буду недоступен в течение недели. Не могли бы вы написать сюда о нюансах ремонта, получилось ли или нет. Спасибо

DendyMaster 28.11.2011 19:54

Ответ.
 
Возможно, будет ответ в конце этой недели.

Senek 04.12.2011 13:37

Как успехи?

DendyMaster 17.12.2011 00:37

Ответ.
 
Добрый день.

Удалось отремонтировать один XBOX 360 (белый).
Привезём на выдачу в понедельник. Вам позвонят, когда XBOX 360 будет в приёмном пункте.

Второй (чёрный) пока оставим, покопаем ещё, вроде есть шанс.

Senek 17.12.2011 17:01

Замечательная новость!) Было бы здорово, если бы можно было каким-нибудь образом внутренности белого запихнуть в черный. Просто именно черный мне бы желательно было бы забрать в ближайшее время. А второй тогда можете копать сколько влезет) Если бы это было возможно - был бы очень признателен. Да, ну и стоимость ремонта конечно хотелось бы узнать

DendyMaster 17.12.2011 17:57

Ответ.
 
К выдаче подготовлен белый XBOX 360.
Если мы переставим начинку в чёрный корпус, то не будет совпадать серийный номер указанный сзади на консоли и серийный номер, который Вы можете посмотреть в настройках приставки на экране телевизора.
Так проверяется соответствие платы и корпуса приставки.
Это так же необходимо при форматировании HDD консоли, т.к. для начала форматирования надо указать серийный номер консоли.
Обычно его узнают, посмотрев на наклейку сзади приставки.
Если Вас это всё не смущает, то мы можем переставить всю начинку из корпуса в корпус.
Да и ещё одно, мы будем переставлять плату вместе с приводом, т.к. он привязан к ней по ключу, а перепрошивать приводы мы не хотим, т.к. это лишняя работа.
Привезти готовый XBOX 360 мы запланировали в понедельник, а если надо переставлять, то привезём только через неделю.
Ждём Вашего решения, что нам делать дальше.
Стоимость ремонта = 2500 рублей.

Senek 17.12.2011 23:07

Если ремонт второй консоли будет больше недели, то тогда было бы разумнее поменять начинку. Серийники нисколько не смущают. Если же ремонт будет меньше недели, то смысла менять нет. Вот) Я так думаю, что если вы не отвезёте бокс, вы уж там сами по стечению обстоятельств скоординируетесь, стоит ли менять или нет. Мне важно, чтобы черненький бокс был у меня на руках как можно скорее (неважно с какой начинкой). Он просто не мой, меня уже тут трясут по его поводу) Мой то пускай ждёт своего часа) Так что в любом случае свой я понедельник забирать не буду, всё в ваших руках. Спасибо за ремонт, я так понял, вы в оборудовании разобрались. Просто я себе трудно представлял, как их вообще можно было восстановить, особенно чёрный. Он у меня моментально нагревался при включении после того, как коротнул... С белым такого не было

DendyMaster 18.12.2011 20:05

Ответ.
 
Подумаем..............:)

DendyMaster 27.12.2011 00:11

Ответ.
 
Ура !!!
Нам удалось восстановить ключ и на втором Вашем XBOX 360.
Привезём на выдачу на этой неделе.
Ждите от нас звонка.

Senek 27.12.2011 18:22

Большое спасибо, позвонили, завтра заберу)

DendyMaster 27.12.2011 21:06

Ответ.
 
Ок. Удачи !!! :thank_you:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:46.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Мастерская Dendy - Ремонт XBOX 360 ONE, SONY PS-4, SONY PSP, SONY PSP Slim. Ремонт Игровых Приставок. © 1994 - 2017 г.