DendyMaster.ru форум

DendyMaster.ru форум (http://dendymaster.ru/forum/index.php)
-   Ремонт Sony PSP , Sony PSP Slim 2000 , Sony PSP Slim 3000 (http://dendymaster.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   PSP после пандоры, помогите plz! (http://dendymaster.ru/forum/showthread.php?t=1053)

asstral 30.09.2009 17:07

PSP после пандоры, помогите plz!
 
Как то раз у меня psp наглухо заблокировалась когда менял шрифты.
Я сделал из батарейки пандору, т.е. оборвал контактик, сделал флешку..
Сделал все как на сайте, psp включилась, откатилась до 1.5, потом я поставил 4.1.

Все бы хорошо, но ОНА ПЕРЕСТАЛА ВКЛЮЧАТЬСЯ БЕЗ БАТАРЕЙКИ!!!
Всегда нужно было вставить батарейку, потом подключить к заряднику.. подождать секунд 7мь, и она автоматически включалась и начанала заряжаться.

Но вскоре батарейка походу на*бнулась, или х.з чё сней стало(может быть из-зи того что заряжалась по несколько раз в день по секунд 7мь), короче в один прекрасный день она перестала и загружать psp и заряжаться.

Её вставляешь.. ноль имоций.. подключаешь зарядник, красная лампочка на 1 секунду загорается и тухнит.

Помогите PLZ!!! можно ли по другому включить psp без батарейки?

DendyMaster 30.09.2009 17:47

Ответ.
 
Добрый день.
Вы описываете очень странное поведение SONY PSP.
Сама приставка, БЕЗ карты памяти и без аккумулятора, при работе от родного блока питания, должна нормально включаться и работать.
И не важно прошита она или нет, т.е. запуск платы от версии ПО никак не зависит.
Если при работе от блока питание приставка нормально включается, а при вставлении аккумулятора заряда нет, то надо его заменить на новый.
Других вариантов быть не должно, если конечно SONY PSP не падала и не была чем-либо залита..... :)

asstral 30.09.2009 18:00

В том то и дело, после пандоры, и обнавления, psp всё равно включается если только стоит батарейка панды, потом когда включится можно её и вынуть.

Даже с другой батарейкой не включается, и просто от зарядника ни как не реагирует на вкл/выкл.

Она не падала, ни ронялась, ни трескалась.. ничего такого небыло, это 100% что никто не трогал, просто в один прекрасный день я подключил к заряднику, вставил аккумулятор.. и ничего.. даже красная лампа не работает, аккумулятор не заряжается..

Раньше думал аккумулятор сдох, т.к. при включении psp с ним в зарядник, лампочка на секунду загорается.

Я то думал Вы сталкивались с такой проблемой т.к. перепрошивали psp пандой...

DendyMaster 30.09.2009 23:50

Ответ.
 
Значит тут дело совсем не в пандоре.
Просто Ваша плата перестала нормально работать.
Она сломалась "по железу" и это не софтовый брик.
Если Вы находитесь в Москве, то приходите к нам на диагностику.
Она у нас БЕСПЛАТНАЯ.
После осмотра приставки будет понятно, что с ней надо делать.....

asstral 01.10.2009 16:38

Эх... плохо тогда дело.. :eek: :confused2:
Лучше новую sp купить чем ехать в Москву из Липецка:no:

Спасибо за ответ..

DendyMaster 02.10.2009 08:33

Ответ.
 
:crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:33.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Мастерская Dendy - Ремонт XBOX 360 ONE, SONY PS-4, SONY PSP, SONY PSP Slim. Ремонт Игровых Приставок. © 1994 - 2017 г.