DendyMaster.ru форум

DendyMaster.ru форум (http://dendymaster.ru/forum/index.php)
-   Ремонт XBOX 360 (http://dendymaster.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Ошибка Е-74 и другое....... (http://dendymaster.ru/forum/showthread.php?t=898)

DENI 01.01.2009 20:42

Здрасте! у мя тут проблема возникла с хбох-ом 360, при включении выдовал ошибку е74, через какоето время я снова включил его, на экране выдал опять туже ошибку, но всего секунд на пять потом появляется 3 огня (бох начинает шуметь как при запуске игры) шум все увеличивается ,а потом загораются 2 огня и он прекращает работать (шум вентиляторов охлаждения прекращается) а огоньки продолжают мигать чо это значит

DendyMaster 01.01.2009 20:59

Цитата:

Сообщение от DENI (Сообщение 3355)
Здрасте! у мя тут проблема возникла с хбох-ом 360, при включении выдовал ошибку е74, через какоето время я снова включил его, на экране выдал опять туже ошибку, но всего секунд на пять потом появляется 3 огня (бох начинает шуметь как при запуске игры) шум все увеличивается ,а потом загораются 2 огня и он прекращает работать (шум вентиляторов охлаждения прекращается) а огоньки продолжают мигать чо это значит

Ваш XBOX 360 надо ремонтировать.
Читайте о проблеме в этом посте:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

DENI 14.01.2009 18:22

Здрасте! еще раз, у меня появился еше один хбох 360 при включении выдает звук странный и горят три огня. хбох после починки, до етого была проблема с тремя огнями потом вроде работал но не долго. теперь у меня два хбох-а и оба сломаны, можно ли собрать из них хотябы один или разобрать по частям ??? и скока будет стоить починка (если ето возможно),и за скока можно будет их продать (если тоже будет возможно)

DendyMaster 14.01.2009 22:20

Ответ.
 
Цитата:

Сообщение от DENI (Сообщение 3402)
Здрасте! еще раз, у меня появился еше один хбох 360 при включении выдает звук странный и горят три огня. хбох после починки, до етого была проблема с тремя огнями потом вроде работал но не долго. теперь у меня два хбох-а и оба сломаны, можно ли собрать из них хотябы один или разобрать по частям ??? и скока будет стоить починка (если ето возможно),и за скока можно будет их продать (если тоже будет возможно)

Добрый день.
Если у каждого XBOX 360 неисправность - "Три огня", то собрать из двух один не получится.
Приносите к нам в ремонт. Посмотрим, какой будет проще и дешевле отремонтировать.

DENI 15.01.2009 21:34

спасибо за ответ, но у првого хбох-а была сначала оибка е74 я в него даже не играл так што ето не из за перегрева, потом я его разобрал там две фиговины крестовидными штуками привинчены я одну снял она побольше другой была и ее было снять легче чем другую там была еще белая хренька между ними, после етого он не работал.

DendyMaster 15.01.2009 23:55

Ответ.
 
Не ломайте дальше.............
Приносите к нам в ремонт. Посмотрим, какой будет проще и дешевле отремонтировать.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:14.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Мастерская Dendy - Ремонт XBOX 360 ONE, SONY PS-4, SONY PSP, SONY PSP Slim. Ремонт Игровых Приставок. © 1994 - 2017 г.