DendyMaster.ru форум

DendyMaster.ru форум (http://dendymaster.ru/forum/index.php)
-   Ремонт Sony PSP , Sony PSP Slim 2000 , Sony PSP Slim 3000 (http://dendymaster.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   SONY PSP перестала видеть батарейку. (http://dendymaster.ru/forum/showthread.php?t=702)

mr3dx 08.03.2008 09:34

SONY PSP перестала видеть батарейку.
 
Доброго времени суток! На днях проявилась такая беда: ПСП перестала видеть батарейку. То есть когда я подключаю без нее все нормально работает от сети, а когда подключаю к сети с батарейкой, чтобы зарядить ее то ЗЫЗа ее не видит, а индикатор не показывает зарядки, только полные три деления которые даже не мигают. И минуток через 5-6 она самопроизвольно выключается. Что это может быть кроме испорченной батареи или действительно нужно заменить только батарейку и все будет О.К.?

DendyMaster 09.03.2008 00:47

Ответ.
 
Цитата:

Сообщение от mr3dx (Сообщение 2396)
Доброго времени суток! На днях проявилась такая беда: ПСП перестала видеть батарейку. То есть когда я подключаю без нее все нормально работает от сети, а когда подключаю к сети с батарейкой, чтобы зарядить ее то ЗЫЗа ее не видит, а индикатор не показывает зарядки, только полные три деления которые даже не мигают. И минуток через 5-6 она самопроизвольно выключается. Что это может быть кроме испорченной батареи или действительно нужно заменить только батарейку и все будет О.К.?

Проверьте заряд на заведомо исправном аккумуляторе.
Если заряд не идёт, то приносите к нам на диагностику Вашу SONY PSP.
Диагностика бесплатная.

mr3dx 17.03.2008 21:50

Цитата:

Сообщение от DendyMaster (Сообщение 2399)
Проверьте заряд на заведомо исправном аккумуляторе.
Если заряд не идёт, то приносите к нам на диагностику Вашу SONY PSP.
Диагностика бесплатная.

Гдеж его взять этот заведомо исправный аккумулятор? Друзья ПСП не юзают, они чисто компьютерные игроки, только я консольный:D А в магазах типа Иона и пр. они отсутствуют и продавцы говорят что вообще даже не в курсах продаются ли они вообще!
ЗЫ кстати сколько по времени будет проходить диагностика?

DendyMaster 17.03.2008 22:03

Ответ.
 
Первичную диагностику проведём при Вас.
У нас есть рабочие аккумуляторы.
Ну а если неисправность в самой PSP, то Вам придётся её сдать в ремонт.

Artemis007 23.08.2009 13:31

у меня точно такая же проблема как было описоно вверху тоже батарея не заряжается показывает полную зарядку а через некоторое время вырубается а соня ее не видет но к сажелению я живу не в москве и в нашем городе о псп вообще знают 3-4 человека и что мне делать?:( :( :( :(

DendyMaster 24.08.2009 03:02

Ответ.
 
Цитата:

Сообщение от Artemis007 (Сообщение 4208)
у меня точно такая же проблема как было описоно вверху тоже батарея не заряжается показывает полную зарядку а через некоторое время вырубается а соня ее не видет но к сажелению я живу не в москве и в нашем городе о псп вообще знают 3-4 человека и что мне делать?:( :( :( :(

Даже и не знаем, чем можно Вам помочь........ :unknw: :unknw: :unknw:
Проверить приставку можно только заменой аккумулятора.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Мастерская Dendy - Ремонт XBOX 360 ONE, SONY PS-4, SONY PSP, SONY PSP Slim. Ремонт Игровых Приставок. © 1994 - 2017 г.