DendyMaster.ru форум

DendyMaster.ru форум (http://dendymaster.ru/forum/index.php)
-   F.A.Q. (http://dendymaster.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   F.A.Q. - Любая прога вместо камеры и Фри плаера.(Вместо всего чего хотите) (http://dendymaster.ru/forum/showthread.php?t=297)

Doc.Faustus 31.03.2007 17:21

F.A.Q. - Любая прога вместо камеры и Фри плаера.(Вместо всего чего хотите)
 
Как это сделать.

1.Качаем саму прогу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

2.Там будет архив.В архиве папка PSP и рядом update_plugin.prx.

3.Берём update_plugin.prx и переименовываем его во что хотите из vsh/nodule я например взял camera_plugin.

4.Нам нужна программа такая как WinHex.Если вы вообще не каплю не рубите в ней то увы помочь не могу.

5.Открываем в WinHEX наш переименованый файл.

6.Слева наверху есть надпись Offset и от неё идут цифры от 0 до буквы F (это система отсчёта)
А под Offset цифры например 00000С30.Вы нашли?Супер.Нам надо опуститься до 00002В20 или 10 (во всяком случаее у вас должно так быть)
И смотрим направо экрана.
Там будет среди закарючек надпись ms0/PSP/GAME/GOTORECOV/EBОOT.PBP
Меняем GOTORECOV на что угодно например на GOTORECO2.

7.Всё.Сохранили.

8.Теперь создаём во флешке в PSP/GAME/ папку GOTORECO2.И копируем туда прогу которую хотите.Например IrSell или Хомку.

9.Теперь переносим файл игры или проги из папки без % в конце.Файл Eboot.pbp в наш GOTORECO2.

10.Ну и последний штрих это перенести camera_plugin.prx во vsh/nodule.Согласитесь на замену.

11.Всё.

Знаю что кажется что трудно но когда начнёте делать то всё поймёте.Может просто я так трудно объяснил.

Strel_ok 31.03.2007 23:42

хех....немного отстал ты во времени)))(не в обиду):spin:
всё гораздо проще и более функционально и без Hex редакторов...:angel:

Кстати, неуверен что мой и описанный выше способ будет работать на 3.10 ое, если у вас эта проша яб не советовал рисковать...

1.Вобщем качаем [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!](pass dendymaster.ru)
2.Там будет 2 папки,папку PSP копируем в корень стика и согласно киваем головой когда спросит о замене файлов.
3.В папке v0.3f находятся prx файлы которые отвечают за те иконки к которым вы хотите привязать приложения (bootы ) ,вобщем выбираем иконку (или иконки) которые мы хотим переназначить и копируем нужный или нужные нам prx во флэш0\vsh\nodule(внимание!!!!! консоль может сломаться при работе с флеш0 делайте это на свой страх и риск!!).
4.После того,как вы заменили стандартный prx на этот или эти идем в \PSP\SYSTEM,находим там текстовый файл одноименный с тем или теми prx которые мы скопировали во флэш0 и правим его например так: ..я хочу поставить на место камеры запуск хоумбрю игры open ttd , в самом нередактированном файле camera.txt будет такая строчка: ms0:/MYFOLDER/MYFOLDER2/EBOOT.PBP, меняю её на адрес файла eboot от open ttd: ms0:/PSP/GAME/ottd/EBOOT.PBP

вот и всё.

всего можно поменять 6 иконок...в архиве prx и txt для всех них)))наслаждайтесь:cool2:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Мастерская Dendy - Ремонт XBOX 360 ONE, SONY PS-4, SONY PSP, SONY PSP Slim. Ремонт Игровых Приставок. © 1994 - 2017 г.