DendyMaster.ru форум

DendyMaster.ru форум (http://dendymaster.ru/forum/index.php)
-   Ремонт Sony PSP , Sony PSP Slim 2000 , Sony PSP Slim 3000 (http://dendymaster.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Изменение версии 3.30 (http://dendymaster.ru/forum/showthread.php?t=364)

sindril 23.04.2007 20:16

дорогой Дендимастер к чему вообще заменять плату,если все прошики вплоть до 3.30 легко прошиваются,не так ли?если же вы не знаете как,то позвольте обьяснить:
Итак, что нам понадобится для даунгрейда?
- GTA: LCS не патченная(просит прошивку 2.00)
- Прямые руки
- Апдейт до прошивки 1.50

Как же сделать даунгрейд?
1. Сделайте апгрейд на прошивку 3.03
2. Распакуйте архив и положите содержимое папки MS_ROOT в корень карты памяти
3. Переименуйте апдейт до 1.50 в UPDATE.PBP и положите в PSP\GAME\UPDATE
4. Запустите ГТА
5. Через некоторое время PSP перезагрузится и у вас будет активирован HEN( в сведениях о системе будет написано: 3.03 HEN
6. После этого запустите даунгрейд и нажмите X
7. Если все пройдет успешно, у вас будет 1.50!

HEN => [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Down => [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

DendyMaster 23.04.2007 20:38

Учиться не когда не поздно !!!
 
Уважаемый [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] !!!!! :laughing: :laughing: :laughing:

Прежде чем учить и говорить про "ПРЯМЫЕ РУКИ" (если Вы, конечно, имели в виду свои, то тогда ладно), не поленитесь и объясните нам пожалуйста (ведь у нас, мы так понимаем не очень "прямые ручки") как на СЕГОДНЯ сделать из версий 3.10-3.40 версию 1.50:meditate:

Может тогда сам Dark_AleX снимет перед Вами свою шляпу........:laughing:

А для остальных предлагаем замену рабочей материнской платы
версий 3.10-3.40 на плату версии 3.40 ОЕ-А за 2000 рублей.

sindril 23.04.2007 23:22

Да-да,руки у меня прямые (хоть и не настолько , чтобы дарк алекс снял передо мной шляпу) , благо уже за 3 часа до моего успешного даунгрейда , я рассчитывал на вашу помощь , так как ещё не верил в прямоту своих рук. Каково же было моё удивление , когда мне по телефону сообщил ваш консультант (или кто это был?), что при прошивке 3.02 мне нельзя даунгрейдиться а можно только менять плату.На вопрос "зачем,ведь 3,02 можно даунгрейдить,он мне ответил,что если м
еня "не устраивает наш сервис , то я в общем-то могу к нам не обращаться"
:confused2:
может вы ЭТО мне обьясните , уважаемый дендимастер?

DendyMaster 24.04.2007 13:58

Пояснение.
 
Цитата:

Сообщение от sindril (Сообщение 1128)
дорогой Дендимастер к чему вообще заменять плату,если все прошики вплоть до 3.30 легко - ????? прошиваются,не так ли?

1. Прочтите, что Вы пишите.:mad: :mad: :mad:

2. Если Вы нам звонили по поводу изменения версии 3.02, то получить ответ "что при прошивке 3.02 нельзя даунгрейдиться, а можно только менять плату" Вы не могли.
Значит, Ваш вопрос звучал как-то по-другому.:confused2: :confused2: :confused2:

3. С клиентами мы всегда стараемся общаться уважительно, поэтому ответить Вам "если Вас не устраивает наш сервис, то можете к нам не обращаться" не могли.:spin: :spin: :spin:

НУ а если кто-то так Вам ответил, тогда приносим свои извинения........:meditate:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Мастерская Dendy - Ремонт XBOX 360 ONE, SONY PS-4, SONY PSP, SONY PSP Slim. Ремонт Игровых Приставок. © 1994 - 2017 г.