DendyMaster.ru форум

DendyMaster.ru форум (http://dendymaster.ru/forum/index.php)
-   Ремонт Sony PSP , Sony PSP Slim 2000 , Sony PSP Slim 3000 (http://dendymaster.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   PSP-1001. Не работает джойстик, но дело видимо не в нем. (http://dendymaster.ru/forum/showthread.php?t=1160)

sgalkin73 15.02.2010 17:52

PSP-1001. Не работает джойстик, но дело видимо не в нем.
 
Здравствуйте!
PSP-1001, покупал с рук по случаю с предупреждением о нерабочем джойстике, что меня не напугало, т.к. опыт ремонта джойстика на psp имелся.
Джойстик ходил мягко, не застревал, но герой в играх тупо бежал в низ экрана.
Почистил, смазал джойстик-тот же результат. Протер, поправил прозрачную резинку под джойстиком-ничего не поменялось. Заменил джойстик и резинку на другие, от заведомо исправной фэтки друга-результат тот же. Джойстиком вроде управляется, но бежит, гад вниз, когда отпускаешь.
Сегодня вообще вынул и джойстик и резинку-продолжает гад бежать вниз.:confused2:
Очень прошу, помогите советом, что может быть?
P.S. Глубокоуважаемый мной Dendymaster! Я не смогу принести Вам свою приставку, даже для бесплатной диагностики. Мне бы ОЧЕНЬ этого хотелось, но я живу в 9 часах полета на самолете от Вас. А "мастера", обитающие в моем городе, могут разве что батарейку поменять.
Пожалуйста,проясните ситуацию.

DendyMaster 16.02.2010 12:00

Ответ.
 
Добрый день.
Да какой же совет можно дать в этом случае?
Все простые варианты Вы уже попробовали.
Надо "копать" саму материнскую плату.
Большая вероятность того, что приставку роняли и на плате есть повреждения или микротрещина.
Вот все наши советы........ :blush2:

kayur 03.03.2010 20:50

Цитата:

Сообщение от sgalkin73 (Сообщение 4957)
Здравствуйте!
PSP-1001, покупал с рук по случаю с предупреждением о нерабочем джойстике, что меня не напугало, т.к. опыт ремонта джойстика на psp имелся.
Джойстик ходил мягко, не застревал, но герой в играх тупо бежал в низ экрана.
Почистил, смазал джойстик-тот же результат. Протер, поправил прозрачную резинку под джойстиком-ничего не поменялось. Заменил джойстик и резинку на другие, от заведомо исправной фэтки друга-результат тот же. Джойстиком вроде управляется, но бежит, гад вниз, когда отпускаешь.
Сегодня вообще вынул и джойстик и резинку-продолжает гад бежать вниз.:confused2:
Очень прошу, помогите советом, что может быть?
P.S. Глубокоуважаемый мной Dendymaster! Я не смогу принести Вам свою приставку, даже для бесплатной диагностики. Мне бы ОЧЕНЬ этого хотелось, но я живу в 9 часах полета на самолете от Вас. А "мастера", обитающие в моем городе, могут разве что батарейку поменять.
Пожалуйста,проясните ситуацию.

Приветствую всех!!!У меня тоже самое,только бежит в право,что делать-то????:confused2:

DendyMaster 03.03.2010 21:07

Ответ.
 
Цитата:

Сообщение от kayur (Сообщение 5058)
Приветствую всех!!!
У меня тоже самое,только бежит в право, что делать-то ???? :confused2:

Добрый день.
Приносите к нам на ДИАГНОСТИКУ. Она у нас БЕСПЛАТНАЯ.
На выполненную работу и детали даём гарантию.

kayur 04.03.2010 05:58

Я в Н.Новгороде нахожусь,а так принёс бы

sgalkin73 04.03.2010 07:22

Еще раз здравствуйте!
Приставку вылечил знакомый, занимающийся ремонтом сотовых. Говорит, действительно, была микротрещина. Как искал и как лечил - не говорит, типа "все равно не поймешь".
Спасибо Dendymaster за правильный совет!

DendyMaster 04.03.2010 08:38

Ответ.
 
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Мастерская Dendy - Ремонт XBOX 360 ONE, SONY PS-4, SONY PSP, SONY PSP Slim. Ремонт Игровых Приставок. © 1994 - 2017 г.