DendyMaster.ru форум

DendyMaster.ru форум (http://dendymaster.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://dendymaster.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Я нашёл баг на форуме (http://dendymaster.ru/forum/showthread.php?t=145)

vz 17.02.2007 15:02

Я нашёл баг на форуме
 
Если вы нашли нерабочую ссылку или какие-нибудь другие баги, то пишите сюда. Мы сразу же его исправим !!!

Alex-net 05.01.2008 20:51

В теме айпод! там ссылки на прогу не работают!!(((((

Alex-net 29.01.2008 19:36

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

      Замечание администратора !!!   

Исправил!
by dARK.

bereus 23.12.2008 17:24

Блин я живу в Нижневартовске и ваша пунт приема отсутствует если можно уберите старый адрес и впишите новый если конечно есть . Заранее вам признателен !!!!

DendyMaster 24.12.2008 12:47

Ответ.
 
Цитата:

Сообщение от bereus (Сообщение 3335)
Блин я живу в Нижневартовске и ваша пунт приема отсутствует если можно уберите старый адрес и впишите новый если конечно есть . Заранее вам признателен !!!!

Спасибо. Уже убрали не существующий адрес. :thank_you:
Новой информации по ремонту игровых приставок в Вашем городе, к сожалению, у нас нет.

bereus 24.12.2008 18:03

ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ сделайте пожалуйста ваш приемный пункт очень вас прошу проошу ну если сделаите то напишите сразу адрес . Заранее вам признателен !!!!

DendyMaster 24.12.2008 22:56

Ответ.
 
Цитата:

Сообщение от bereus (Сообщение 3337)
ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ сделайте пожалуйста ваш приемный пункт очень вас прошу проошу ну если сделаите то напишите сразу адрес . Заранее вам признателен !!!!

Как сразу, так только........:)

:bigofftopic:

konung 05.12.2009 11:03

Добрый день, я новый пользователь и может чего то не понимаю, но когда я скачал архив и пытаюсь его разархивировать, то мне пишут введите пароль, и архивация не начинается, помогите пожалуйста.

vz 05.12.2009 18:42

В описаниях всех файлов пароль написан ЖИРНЫМ шрифтом, а вы его не видите.

ПАРОЛЬ: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

spartanec.8 23.12.2009 11:12

не магу открыть архив скачал онавление на ХВОХ360 не могу окрыть архив

Добавлено через 5 минут

Цитата:

Сообщение от spartanec.8 (Сообщение 4692)
не магу открыть архив скачал онавление на ХВОХ360 не могу окрыть архив

[quote=vz7;4626]В описаниях всех файлов пароль написан ЖИРНЫМ шрифтом, а вы его не видите.

[b][color="Red"]ПАРОЛЬ: [url]:fans:

Добавлено через 5 минут

не вижу пароль на архив помагите

Добавлено через 17 минут

ребята облазил вес сайт так и не нашол пароль на архив подскажите где конкретно найти пароль зарание благодарен

Добавлено через 2 минуты

[quote=spartanec.8;4692]не магу открыть архив скачал онавление на ХВОХ360 не могу окрыть архив

Добавлено через 5 минут



Цитата:

Сообщение от vz7 (Сообщение 4626)
В описаниях всех файлов пароль написан ЖИРНЫМ шрифтом, а вы его не видите.

[b][color="Red"]ПАРОЛЬ: [url]:fans:

Добавлено через 5 минут

не вижу пароль на архив помагите

Добавлено через 17 минут

ребята облазил вес сайт так и не нашол пароль на архив подскажите где конкретно найти пароль зарание благодарен

:thank_you:

DendyMaster 23.12.2009 15:36

Ответ.
 
Добрый день.

Пароль на все архивы - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Скажите пож-та, в каком нашем сообщении не указан пароль.
Что Вы конкретно скачали?

max106 22.02.2010 20:07

Скачал обновление начал его разархивировать спрашивает пароль

Добавлено через 1 минуту

Пароль на все архивы - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
перешел по ссылке где они там находяться немогу найти

Добавлено через 4 минуты

Обновление DashBoard v.2.0.7371.0 - ALL (73.35 Мб) подскажите пож-та это обновление поможет,не стал воспринимать диски NEWXBOX первый запуск всегда все отлично,при повторном запуске видет его как DVD диск и все на этом заканчиваеться,мне сказали надо загрузить обновление так ли это или причина в чем то другом.

Добавлено через 6 минут

Помогите с паролем

vz 22.02.2010 21:04

Может я слепой, но там написано, что надо ПЕРЕХОДИТЬ по ссылке?

Написано: Пароль на все архивы - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (это пароль)

flafik 25.08.2010 14:22

у вас не работают отзывы на главной странице-когдато мне сказали что нужно всеголишь зарегица и все будет доступно-но этого так и неокозалось!

vz 25.08.2010 15:11

То, что вы зарегистрировались на форуме, никогда ничего не открыло бы вам на самом сайте.

Отзывы действительно не работают, спасибо, исправим.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Мастерская Dendy - Ремонт XBOX 360 ONE, SONY PS-4, SONY PSP, SONY PSP Slim. Ремонт Игровых Приставок. © 1994 - 2017 г.