DendyMaster.ru форум

DendyMaster.ru форум (http://dendymaster.ru/forum/index.php)
-   Ремонт Sony PSP , Sony PSP Slim 2000 , Sony PSP Slim 3000 (http://dendymaster.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Ремонт PSP - Только СРОЧНЫЕ Вопросы (http://dendymaster.ru/forum/showthread.php?t=7)

DendyMaster 04.05.2008 12:00

Ответ.
 
Цитата:

Сообщение от G4S (Сообщение 2654)
Не подскажите че делать если удалил прошивку с psp, а то мелкий стер с Flash1 или 2 или 0 . Терь чо делать, Играть то хочется Да и картридер купил

Приносите, сделаем при Вас.
Стоимость от 500 до 1000 рублей.

Мидоля 14.05.2008 13:07

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить ремонт: не работает верхняя правая кнопка на корпусе. Перелистывание только левой.

DendyMaster 14.05.2008 16:24

Ответ.
 
Цитата:

Сообщение от Мидоля (Сообщение 2741)
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить ремонт: не работает верхняя правая кнопка на корпусе. Перелистывание только левой.

Ремонт блока кнопок = 1000 рублей.
Посмотрите наши цены:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Danila 09.06.2008 13:23

Такая проблема... По совету друга полез менять темы на своей зызе Сделал всё как он сказал,но вышло неудачненько и она брикнулась... Пытался по новой Восстановить Flash 0 Удалил оттуда всё и несмог залить обратно... Теперь она включается но Rekovery не пашет и комп невидет зыз.... Что Делать и если ремонт то скока стоит и когда куда можно подъехать!!!

DendyMaster 09.06.2008 16:35

Ответ.
 
Приезжайте.
Сделаем восстановление при Вас.
Стоимость 500 руб.
Адрес смотрите здесь.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Metalik 18.06.2008 21:52

У меня вопрос у меня сломался слот для карт памяти (Либо вообще не мигает лампочка либо просто мигает) и карта не читается пишет "Карта Памяти не вставлена".Сколько будет стоить починка всё остальное работает

DendyMaster 19.06.2008 02:25

Ответ.
 
Цитата:

Сообщение от Metalik (Сообщение 2838)
У меня вопрос у меня сломался слот для карт памяти (Либо вообще не мигает лампочка либо просто мигает) и карта не читается пишет "Карта Памяти не вставлена".Сколько будет стоить починка всё остальное работает

Ремонт картридера для:
1. SONY PSP FAT стоит 1000 рублей
2. SONY PSP Slim стоит 1600 рублей
Сроки ремонта в связи с периодом отпусков увеличены до 2 недель.


      Замечание администратора !!!   


Окончательная стоимость ремонта определяется ТОЛЬКО в процессе диагностики приставки.


by DendyMaster.

ffffff 07.07.2008 17:34

хотел поменять тему заменил файлы во флэш 0 теперь псп не включается в рекавери не заходит у меня толстуха

Добавлено через 21 минуту

сколько будет стоить починка псп?

DendyMaster 07.07.2008 18:46

Ответ.
 
Цитата:

Сообщение от ffffff (Сообщение 2877)
хотел поменять тему заменил файлы во флэш 0 теперь псп не включается в рекавери не заходит у меня толстуха

Добавлено через 21 минуту

сколько будет стоить починка псп?

Восстановление стоит - 500 рублей.

Dmitry83 15.07.2008 12:48

Залипает джойстик, вправо и вниз. Сколько будет стоить починка и реально ли починить в моем присутствии? ( то есть за одно поссещение)
Спасибо!

DendyMaster 15.07.2008 14:28

Ответ.
 
Цитата:

Сообщение от Dmitry83 (Сообщение 2900)
Залипает джойстик, вправо и вниз. Сколько будет стоить починка и реально ли починить в моем присутствии? ( то есть за одно поссещение)
Спасибо!

Позвоните нам по тел.
8-499-252-0848
8-905-763-2232

Loko100888 24.07.2008 21:19

у меня такая проблема--прошил psp паленой флэшкой и теперь у меня psp глючит
1)при включении psp автоматически включается recovery
2)запускаю игру игрок сразу идет вправо не нажимая ни одной кнопки
3)захожу в М33 vsh menu пытаюсь выйти psp зависает
4)не могу выйти из игры
5)при переключении фото не работает правый триггер < R> так же музыка
И могут быть еще какие нибудь глюки которых я не замечал
Что мне надо делать- собираюсь в отпуск хотелось бы с собой взять

DendyMaster 25.07.2008 11:51

Ответ.
 
Цитата:

Сообщение от Loko100888 (Сообщение 2932)
у меня такая проблема--прошил psp паленой флэшкой и теперь у меня psp глючит
1)при включении psp автоматически включается recovery
2)запускаю игру игрок сразу идет вправо не нажимая ни одной кнопки
3)захожу в М33 vsh menu пытаюсь выйти psp зависает
4)не могу выйти из игры
5)при переключении фото не работает правый триггер < R> так же музыка
И могут быть еще какие нибудь глюки которых я не замечал
Что мне надо делать- собираюсь в отпуск хотелось бы с собой взять

Привозите на диагностику.
Сегодня пятница.
Привозите до воскресенья, готова будет до среды.

kg-2i 31.07.2008 15:14

Вообщем у меня такое дело... у меня стояла прошивка 4.01 m33-2, я начал ставить тему во флэши0, и затупил пипец по детски...у меня там не было места на неё, а я тупа не стал всё докопировать...и выткнул PSP. короче замудил по полной....и теперь даже рековери не включается! секунд 15 горит зелёный огонёк...и всё это время чёрный экран...потом сама отрубается...короче БРИК нахуй, ЧТО ДЕЛАТЬ...с пандорой не разу не работал...да и вообще как её ставить...итд..вообщем разъесни ПОЖАЛУЙСТА..я уже неделю мучаюсь! =(((( НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ

DendyMaster 31.07.2008 18:01

Ответ.
 
1. Если хотите использовать Пандору, то тогда читайте здесь.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Но для её создания нужна вторая SONY PSP с любой Версией "М33".

2. Если не получится, то звоните нам. Поможем восстановить Вашу приставку.:)

Baka 16.08.2008 02:14

Люди, Я по тупости пшикнул на psp средством для мыться стекол. Думал натру ее до блеска... Но блин теперь нижняя панель кнопок тупит..."Start" - само нажимается, "Home" - тоже (типо вхожу в браузер и он тут-же свораивается), Я так понял что громкость сдохла. она сама уменьшалась до нуля а теперь аоще неработает. Я думал высохнет, А вот уже третий день так... Плиз подскажите шо делать куда обратится. Я живу в Ейске поэтому тут PSP наверно неремонтируют, Но может знаете в краснодаре...

DendyMaster 17.08.2008 10:43

Цитата:

Сообщение от Baka (Сообщение 2996)
Люди, Я по тупости пшикнул на psp средством для мытья стекол. Думал натру ее до блеска... Но блин теперь нижняя панель кнопок тупит..."Start" - само нажимается, "Home" - тоже (типо вхожу в браузер, и он тут же сворачивается), Я так понял, что громкость сдохла. Она сама уменьшалась до нуля, а теперь вообще не работает. Я думал, высохнет, а вот уже третий день так... Плиз подскажите что делать, куда обратиться. Я живу в Ейске, поэтому тут PSP наверно не ремонтируют, но может, знаете в Краснодаре...

Добрый день.
Посмотрите на нашей странице - Ремонт по регионам. Вот тут:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Ремонт игровых приставок в Краснодаре

Ремонт игровых приставок
Адрес: 350089 ПРОСПЕКТ ЧЕКИСТОВ, 35
Телефон: (861) 273-04-44


За работу этих мастерских мы не отвечаем. На сайте они размещены БЕСПЛАТНО, для помощи нашим пользователям.
Попробуйте позвонить.

У нас ремонт (замена) блока клавиатуры стоит 1000 рублей.
Будете в Москве, приносите на диагностику, она у нас БЕСПЛАТНАЯ.
Продолжительность ремонта - 1 неделя.

леша 04.09.2008 23:18

Помоги добрый человек! Моя проблема в том, что я на псп скачал с трекера резеден ивел 2, попытался включить игру но она зависла прям даже невключаясь, я вынул батарею, и включил заново но она включилась и после приведственого звука зависла на плаваюших линиях, работает кнопка старт, меню нет , вобше ничего нет, невыключается! Прог нет, непрошивал, темы неставил!
Помоги , а то у меня уже истерика!

DendyMaster 05.09.2008 12:08

Дельный совет.
 
Цитата:

Сообщение от леша (Сообщение 3083)
Помоги добрый человек! Моя проблема в том, что я на псп скачал с трекера резеден ивел 2, попытался включить игру но она зависла прям даже невключаясь, я вынул батарею, и включил заново но она включилась и после приведственого звука зависла на плаваюших линиях, работает кнопка старт, меню нет , вобше ничего нет, невыключается! Прог нет, непрошивал, темы неставил!
Помоги , а то у меня уже истерика!

Можем сказать только одно - приносите Вашу приставку к нам на ДИАГНОСТИКУ.
Она у нас БЕСПЛАТНАЯ. После неё будем решать, как ремонтировать PSP.

Neiter 26.10.2008 21:11

Доброго времени суток.
Слимка. Разбита экранная матрица (защитное стекло не пострадало) и дисковод никак не реагирует на диски. Целесообразен ли ремонт?

DendyMaster 27.10.2008 14:06

Ответ.
 
Цитата:

Сообщение от Neiter (Сообщение 3180)
Доброго времени суток.
Слимка. Разбита экранная матрица (защитное стекло не пострадало) и дисковод никак не реагирует на диски. Целесообразен ли ремонт?

Добрый день.
Приносите к нам на ДИАГНОСТИКУ, она у нас БЕСПЛАТНАЯ.
Посмотрим, что можно сделать с приставкой.

artemiy 13.02.2009 23:59

люди у меня экран у psp 2 раз сломался мне самое главное скока стоит и что бы поближе к станцыям свиблову ,батоническому саду, медведкому, а лучше к бабушкинской

DendyMaster 14.02.2009 23:42

Ответ.
 
Цитата:

Сообщение от artemiy (Сообщение 3505)
люди у меня экран у psp 2 раз сломался мне самое главное скока стоит и что бы поближе к станцыям свиблову ,батоническому саду, медведкому, а лучше к бабушкинской

Замена LCD дисплея для SONY PSP Slim 200x у нас стоит - 3200 рублей.

Наш адрес смотрите тут:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Наши цены тут:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

zTRIALz 09.07.2009 04:26

У меня такой вопрос немного долгий с предисторией, в общем есть у меня две psp (fat) разобраны на запчасти, из них всех не работает только одна мат. плата (причина не известна), один экран трснут, второй экран работает но только в разобраном состоянии почему то очень сильно реагирует на прикосновения, начинает мерцать а потом и вовсе затухает. Соответственно нужно, зделать так чтоб экран да и в приницпе сама консоль работала, можно как то это сделать использовав запчасти от обоих ? Замену не предлогать. Заранее спасибо) Если вы это сделаите готов все оставшиеся запчасти отдать вам.

DendyMaster 11.07.2009 00:35

Ответ.
 
Цитата:

Сообщение от zTRIALz (Сообщение 4103)
У меня такой вопрос немного долгий с предисторией, в общем есть у меня две psp (fat) разобраны на запчасти, из них всех не работает только одна мат. плата (причина не известна), один экран трснут, второй экран работает но только в разобраном состоянии почему то очень сильно реагирует на прикосновения, начинает мерцать а потом и вовсе затухает. Соответственно нужно, зделать так чтоб экран да и в приницпе сама консоль работала, можно как то это сделать использовав запчасти от обоих ? Замену не предлогать. Заранее спасибо) Если вы это сделаите готов все оставшиеся запчасти отдать вам.

Добрый день.
Ответ наш простой - приносите на ДИАГНОСТИКУ обе приставки.
Диагностика БЕСПЛАТНАЯ. Только после осмотра, мы можем сказать, сколько будет стоить ремонт.
По поводу Вашего дисплея, который плохо показывает. С вероятностью 90% дело не в дисплее, а в плате.
В результате падения, на плате появилась микротрещина, которая и даёт такой дефект, который Вы описываете.
При нажатии происходит рассыпание изображения или что-то похожее на это.
На детали нам Ваши приставки не нужны, т.к. при ремонте мы ставим ТОЛЬКО новые.
Никому, наверное, не будет приятно, когда в приставку ставят что-то Б/У...... :no:

В связи с периодом летних отпусков срок ремонта 2-3 недели... :blush2:

nik-teck 29.07.2009 08:59

У меня такая проблема по тупости засунул большой винт в дупло где откручиваются винты у псп,он там застрял и не могу вытащить,но так как корпус уже весь убитый хотел бы его заменить,возможно ли без открутки винта как-то сломать старый и поставить новый????!!!!и ещё не работает правый триггер r!!!сколько это всё будет стоить и сколько времени для всего этого понадобится?
psp 1008 5.00m33-6

DendyMaster 29.07.2009 13:53

Ответ.
 
Цитата:

Сообщение от nik-teck (Сообщение 4161)
У меня такая проблема по тупости засунул большой винт в дупло где откручиваются винты у псп,он там застрял и не могу вытащить,но так как корпус уже весь убитый хотел бы его заменить,возможно ли без открутки винта как-то сломать старый и поставить новый????!!!!и ещё не работает правый триггер r!!!сколько это всё будет стоить и сколько времени для всего этого понадобится?
psp 1008 5.00m33-6

Добрый день.
Приносите к нам на ДИАГНОСТИКУ. Она у нас БЕСПЛАТНАЯ.
Посмотрим чем можно Вам помочь.
Сроки ремонта 1-2 недели.

quadro 31.07.2009 14:23

здравствуйте.
у меня такая проблема....
купил недавно оригинальную карту памяти на 8 гб.,для своей псп 2006, прошивка 5.00-м33-6, начинаю заливать игры до полной,вставляю в псп,а она пишет,что игры отсутствуют... заливаю где то до 3,5-4 гб все видит и работает...

нашел в инете файл CFWEnabler говорили,что надо поставить для этой флешки...,поставил теперь включаю игру или прогу....псп виснет а потом выключается,вот.
подскажите что сделать

DendyMaster 03.08.2009 15:20

Ответ.
 
Цитата:

Сообщение от quadro (Сообщение 4167)
здравствуйте.
у меня такая проблема....
купил недавно оригинальную карту памяти на 8 гб.,для своей псп 2006, прошивка 5.00-м33-6, начинаю заливать игры до полной,вставляю в псп,а она пишет,что игры отсутствуют... заливаю где то до 3,5-4 гб все видит и работает...
нашел в инете файл CFWEnabler говорили,что надо поставить для этой флешки...,поставил теперь включаю игру или прогу....псп виснет а потом выключается,вот.
подскажите что сделать

Добрый день.
Для Вашей прошивки эта программа не нужна.
У Вас просто плохая карта памяти, либо надо сначала отформатировать карту в самой SONY PSP, а только потом закачивать игры.
Закачивать игры надо через PSP, а не через картридер компа.
Так надёжнее.
Если у Вас не получиться разобраться, то приходите на диагностику, она БЕСПЛАТНАЯ.

Цифра 16.08.2009 14:27

Подскажите, пожалуйста. Очень срочно!!!!. Возникла проблема, кнопка home непроизвольно нажимается сама во время игры, из-за чего играть просто невозможно. что делать?????


Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Мастерская Dendy - Ремонт XBOX 360 ONE, SONY PS-4, SONY PSP, SONY PSP Slim. Ремонт Игровых Приставок. © 1994 - 2017 г.