DendyMaster.ru форум

DendyMaster.ru форум (http://dendymaster.ru/forum/index.php)
-   Ремонт XBOX 360 (http://dendymaster.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Прошивка привода (http://dendymaster.ru/forum/showthread.php?t=1093)

Shipins 26.11.2009 03:15

Прошивка привода
 
Здравствуйте, я уже ремонтировал у вас бокс и мне всё очень понравилось - отлично сделали, поэтому решил снова к вам обратится - надоело, что многие диски не читаются - консоль их воспроизводит как двд или вообще не читает, говорят - дело в прошивке. Абы кому сдавать не охота, а вам теперь доверяю - не подскажете сколько по времени проходит такая процедура и во сколько мне это встанет?
Спасибо :)

DendyMaster 26.11.2009 12:48

Ответ.
 
Добрый день.
Такой ремонт мы делаем в течение 1 недели.
Приносите на диагностику вместе с любым диском, который не работает.
Посмотрим в чём дело.
Может дело в прошивке привода, может уже лазер "износился".
Для наших клиентов, при повторном обращении делаем хорошую скидку.

Shipins 26.11.2009 19:10

Ну если до Нового Года успеете - то цены вам нет! Ждите на днях :D

DendyMaster 26.11.2009 22:06

Ответ.
 
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:

Shipins 29.11.2009 22:40

Вот еще что забыл спросить: у вас же приставки забирают на производство в какой-то определенный день (насколько я помню), так вот - когда лучше привезти на пункт приема чтобы его потом сразу и забрали? И поповоду скидки :) - (на халяву то и уксус сладкий) как вы поймете что я уже был вашим клиентом ? :o
И вот еще что хотелось бы сдать еще psp фат на замену джойстика и еще (не спрашивайте почему) в корпусе не хватает винтика -поставите его? :D

DendyMaster 30.11.2009 13:55

Ответ.
 
Цитата:

Сообщение от Shipins (Сообщение 4597)
Вот еще что забыл спросить: у вас же приставки забирают на производство в какой-то определенный день (насколько я помню), так вот - когда лучше привезти на пункт приема чтобы его потом сразу и забрали? И поповоду скидки :) - (на халяву то и уксус сладкий) как вы поймете что я уже был вашим клиентом ? :o
И вот еще что хотелось бы сдать еще psp фат на замену джойстика и еще (не спрашивайте почему) в корпусе не хватает винтика -поставите его? :D

Добрый день.

1. Приставки забирают в воскресенье, поэтому с понедельника до субботы Вы можете смело привозить.
Со следующего понедельника она будет в ремонте.

2. Гарантийные пломбы стоять под лицевой панелью XBOX 360. Если они не вскрыты, то скидка 10 % от стоимости ремонта.

3. PSP Fat приносите, винты поставим БЕСПЛАТНО.

Shipins 07.12.2009 15:45

Здрасте еще раз :) Понимаю что за такой короткий срок еще никаких новостей о приставке быть не может, просто хотел кое что спросить, не могли бы вы еще почистить ее заодно. чтоб лишний раз потом не носить.
номер 4039273
И еще вопрос, у вас в перечне услуг - написано - модернизация, а можете сказать что кроме системы охлаждения делаете??? :)

Добавлено через 10 минут

Блин, память мне явно с кем то другим изменяет- совсем забыл спросить (хоть и абсолютный оффтоп, за что прошу прощения. но уже везде в других местах отписался, а ответов нет) не знаете где достать Guitar Hero 2 , готов купить хоть лицензионный, а нигде нету, может у вас есть ? :)
P.S. приятно видеть свой отзыв о вашей работе в "отзывах" :)

DendyMaster 07.12.2009 17:55

Ответ.
 
Такой игры у нас пока нет.
Ваша приставка только сегодня поступила к нам. Результаты к концу недели.
XBOX 360 почистим бесплатно.

Почему на приставке отсутствует лицевая панель?

Shipins 07.12.2009 20:00

А что, нужна? Я ее дома еще снял. помню что вам вроде только сам бокс привозить вот все и поснимал.
Так какие усовершенствования можно вообще еще с боксом сотворить ?

DendyMaster 07.12.2009 20:50

Ответ.
 
По поводу панели - понятно.
Никакой "модинг" XBOX 360 мы не делаем. Это лишнее........

Shipins 08.12.2009 22:24

Хех, ясно :smile2:

DendyMaster 09.12.2009 11:28

:thank_you:

Shipins 10.12.2009 16:53

Здравствуйте, ничего про приставки мои пока не слышно ???

DendyMaster 12.12.2009 23:13

Ответ.
 
Ваш XBOX 360 отремонтирован.
Получение из ремонта с понедельника по пятницу с 11-00 до 19-00.
Удачи. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Мастерская Dendy - Ремонт XBOX 360 ONE, SONY PS-4, SONY PSP, SONY PSP Slim. Ремонт Игровых Приставок. © 1994 - 2017 г.