DendyMaster.ru форум

DendyMaster.ru форум (http://dendymaster.ru/forum/index.php)
-   Ремонт XBOX (http://dendymaster.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Услуги по модернизации XboX. (http://dendymaster.ru/forum/showthread.php?t=976)

fatglist 27.04.2009 22:38

Услуги по модернизации XboX.
 
Добрый вечер, Уважаемы Дендимастер.

Вопрос такого характера, раз уж коль Вы внедряете в приставку ДВД ромы с компа и жёсткие диски большего обьёма, чем стандартные, не проведёте ли Вы ещё кой-какую манипуляцию. Я так привык наблюдать чёткую картинку с Xbox360, что хотел бы тоже заиметь или выход VGA или, хотя бы, компонентный провод для первого XboX. ПОнимаю, что впаять в первый бокс ВГА будет весьма и весьма проблематично, не могли бы Вы сделать на заказ компонентный провод. Ну или просто заказать в ваш магазин провод такой, заводской (насколько я знаю он даже в период расцвета первого бокса был достаточно редок в России).
Ну и попутно ещё вопрос (во сколько обойдётся добавление ДВД рома и жёсткого на 150-300 Гб при условии ремонта у Вас ранее XboX360 от 3-х огней (чек имеетс)). :coolguy:

DendyMaster 28.04.2009 14:11

Ответ.
 
Добрый день.

1. По поводу кабеля сказать ничего не можем. У нас их нет. Поищите в инете, на каких-нибудь аукционах, может, кто и продаёт.

2. Замена жёсткого диска для Вас будет стоить 500 рублей.
Диск покупайте сами, IDE интерфейса, лучше фирмы Seagate Barracuda 7200. Объём до 300 мб.

3. Что значит "добавление ДВД рома"?
Если у ВАс он не работает, то его замена стоит 2500 рублей.

fatglist 29.04.2009 22:01

Спасибо. Недорого. А насчёт замены имел в виду замена стандартного ДВД (он рабочий) на комповый - скоростной и вседный. А насчёт провода - жаль, придётся брать в руки пальник.

DendyMaster 29.04.2009 22:04

Ответ.
 
Ну, если что, то обращайтесь. :thank_you:

fatglist 01.05.2009 21:59

О Боже, я разобрал шнур и во время пайки капнул на штекер, тем самым заплавив все дорожки (((. Разобрал бокс, в надежде что к гнезду для штекера будет куда приконнектить проводки, чтобы к ним припаять стандартные тюльпаны, но нет там таких вариантов (что за уроды, не могут сделать обычные удобные тюльпаны, скока с СНЕС мучался в детстве, когда провод навернулся, приспособился на спички наматывать провода и к ним тюльпаны )) ). Совет любителям как я - Ребята - не суйтесь без нормальных инструментов внутрь, испортите всё, как я бытовым паяльником. Придётся искать шнур композитнрый для первого бокса ((.

DendyMaster 03.05.2009 19:07

Ответ.
 
Обидно........ :justcuz_exclamation

fatglist 03.06.2009 13:56

Здравствуйте.
Вот наконец мною был найден, распоследний, думаю, на всю Москву компонентный провод в одном из ларьков Горбушки. Который завалялся на складе в мятой коробке. Всё хорошо, НО. У меня NTSC приставка, там меньшее количество строк чем на PAL, когда я программно из утилиты PAL Switcher сделал её PAL приставкой, то качество действительно улучшилось, но слетает развёртка, то есть периодически сигнал пропадает и появляется всегда с разным интервалом и на разное время. Если не переключать в ПАЛ - всё нормально.
Не знаете ли вы случайно в чём дело и как этого избежать?

DendyMaster 03.06.2009 23:47

Ответ.
 
Добрый день.
Это особенности работы XBOX, ничего сделать нельзя.
В принципе приставки PAL и NTSC по своей сути и начинке ничем не отличаются.
Для пробы подсоедините вместо Вашего XBOX любой другой PAL (Европейский вариант приставки на 220 вольт).
Работать будет также.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Мастерская Dendy - Ремонт XBOX 360 ONE, SONY PS-4, SONY PSP, SONY PSP Slim. Ремонт Игровых Приставок. © 1994 - 2017 г.