DendyMaster.ru форум

DendyMaster.ru форум (http://dendymaster.ru/forum/index.php)
-   Ремонт XBOX 360 (http://dendymaster.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Ошибка E74 (http://dendymaster.ru/forum/showthread.php?t=1271)

Manc 08.09.2010 23:05

Ошибка E74
 
Здравствуйте. Пару дней назад появились в играх всякие полоски непонятные, рябь. И вот сегодня сутра включаю приставку и сразу появляется один красный огонёк и чёрный экран, а на нём по Английски-Японски и по-Русски что то написано))) внизу же написано E 74. Возьмётесь поченить коробочку? Меня очень сильно ещё интересует пара вопросов если можно! А то времени перечитывать форум нету к сожалению(((

1. Видел что цена ремонта с этой поломкой от 1000-4000. Уверен что много раз её устраняли. Уточните пожалуйста всё таки сколько будет стоить ремон, хоть приблизительно. Ну по крайней мере сколько я точно должен буду отдать денег!? Я просто играю только в футбольчик)) если ремонт как раз и обойдётся в 4000, то наверное смысла нету в нём)))

2. если привезти вам на диагностику притавку, то обязательно потом отдавать её в ремонт?

Заранее Спасибо :blush2: и извините за глупые вопросы если что :)

DendyMaster 09.09.2010 00:03

Ответ.
 
Добрый день.
Причина возникновения всех неисправностей одна - неконтакт пайки.
Подробности смотрите у нас на сайте и форуме.
Вот темы:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Стоимость ремонта от 1000 до 4000 рублей.
Определяется на нашем производстве, ТОЛЬКО по факту выполненной работы.
Заранее сказать, сколько будет стоить ремонт, мы просто не можем, т.к. "попробовать спаять" невозможно.

Диагностику провести просто невозможно, приставка сразу отправляется на пайку.

Срок ремонта - 1 неделя.

Ремонт проводим на заводском оборудовании.
После удачного восстановления вашей приставки, она проходит длительный тест-прогон.
В качестве БОНУСА, мы модернизируем систему охлаждения процессоров.
В результате этого рабочая температура приставки уменьшается, что приводит к значительному
увеличению срока эксплуатации XBOX 360.

Позвоните нам по тел.:
8-499-252-08-48
8-905-763-22-32
Вам всё расскажут подробно, а писать про это надо очень многое.
После нашей консультации по телефону вопросов у Вас больше не будет.

Гарантия:
1. В течение 1 месяца на любые ошибки платы.
2. До 3 месяцев на повторение кода ошибки до ремонта.
3. Далее до 1 года - ремонт по себестоимости, если будет повторение трёх огней или любой ошибки.

Manc 09.09.2010 00:09

Спасибо, завтра звякну тогда разузнать что да как и по чём))))

DendyMaster 09.09.2010 00:10

Ответ.
 
Ок. :)

Manc 09.09.2010 00:29

Дайте совет) раз я играю только в футбол в основном, есть смысл ради этого чинить, или покупать новый бокс?))) Играю в принципе не много)) часиков 6 в день) но не одним заходом конечно)))) Приставочка то у меня 2006 года вроде))) уже небось и ремонт ей не поможет))))

DendyMaster 09.09.2010 20:38

Ответ.
 
Решать Вам, стоит ли ремонтировать или нет....... :unknw: :unknw: :unknw: :unknw: :unknw:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:48.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Мастерская Dendy - Ремонт XBOX 360 ONE, SONY PS-4, SONY PSP, SONY PSP Slim. Ремонт Игровых Приставок. © 1994 - 2017 г.