DendyMaster.ru форум

DendyMaster.ru форум (http://dendymaster.ru/forum/index.php)
-   Обо всём (http://dendymaster.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Чипсет Xbox 720 находится в производстве (http://dendymaster.ru/forum/showthread.php?t=1960)

vz 29.01.2012 18:37

Чипсет Xbox 720 находится в производстве
 
Чипсет для следующего поколения Xbox находится в производстве с прошлого месяца и попадёт в серийное производство консоли к концу года.

Технологический сайт Fudzilla утверждает. — Недавние спекуляции на тему того, что система на кристалле для следующего Xbox ушла в производство оправдываются — производство чипа действительно начато в декабре 2011 года. Источник сообщает нам, что кодовое имя чипа — «Oban» и он будет производиться для Microsoft на мощностях IBM и Global Foundries.

Согласно их данным, «в следующем поколении Xbox будет заключена мощность центрального процессора PowerPC и графического процеесора ATI Southern Islands или модифицированной 7000-й серии.» Также они добавляют, что консоль врядли увидит свет до конца этого года, т.к. полный цикл производства запустится только к декабрю.

Этот, первый, выпуск 32нм чипа будет использован для консолей разработчиков так, что нет никаких надежд приобрести консоль на рождество 2012-го, но вполне реально, что консоль будет анонсирована в это время. Судя по всему планы Microsoft о запуске консоли в 2013-м подтверждается. Мы считаем то, что чипы будут производиться до конца года для консолей, продажи которых запланированы на 2013-й согласуется с тем, что говорят другие.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Мастерская Dendy - Ремонт XBOX 360 ONE, SONY PS-4, SONY PSP, SONY PSP Slim. Ремонт Игровых Приставок. © 1994 - 2017 г.