-
Игры
(
http://dendymaster.ru/forum/forumdisplay.php?f=75)
C.Ronaldo |
28.09.2007 23:22 |
SEGA Rally Revo
Жанр: Гонки/Симулятор ралли
Разработчик: Bugbear Entertainment
Издатель: SEGA
Описание:Моторы захлебываются грозным ревом, зрители в панике отбегают от трассы, из-под колес рвется гравий и комья грязи: раллийные гонки — спорт для настоящих мужчин! Ваш главный соперник — не водитель другого автомобиля, хотя и с ним придется потягаться, а сама природа! Крутые повороты, скалистые обрывы, заснеженные трассы с глубокими сугробами и лужи жидкой грязи вместо асфальта — вы готовы к таким испытаниям?
SEGA Rally заставит вас по-новому взглянуть на гонки по пересеченной местности. Никогда еще трасса на экране так точно не повторяла все кочки, ямки и неровности настоящей дороги. Отныне мало аккуратно проходить повороты, вы также должны следить за покрытием. Влетать на полной скорости в жуткие рытвины, испытывать шины камнями — верный способ разбить машину задолго до финиша.
- Простота и реализм — залог успеха! Раллийные гонки обретают невиданное доселе правдоподобие: поведение машин изменяется в зависимости от дорожного покрытия и погодных условий так, как это происходит в жизни. В то же время, с управлением справится даже начинающий водитель, а тонкостям и премудростям гоночной профессии не придется долго учиться.
- Бампер к бамперу и в гордом одиночестве! Испытайте нервы на прочность в разных заездах. Одни чемпионаты полностью посвящены борьбе с коварной трассой — вы не видите соперников, а соревнуетесь только с их временем. В других же машины идут сплошным потоком — на узкой трассе недалеко до столкновения, а то и целой катастрофы!
- Берегите природу! Ведь отныне любое растение или придорожную постройку легко погубить и разрушить. Скажите «нет» железобетонной заградительной ленте — все предметы подчиняются законам физики.
- Стальные монстры на любой вкус! Выбирайте автомобиль, руководствуясь собственными предпочтениями — каждый водитель обретет именно того четырехколесного друга, о котором мечтал. Раллийный автопарк состоит из полно-, передне- и заднеприводных болидов.
- Соперники не теряют времени даром! Они умеют с заносом входить в повороты и прекрасно знают, какие шины подходят для асфальта, а какие — для грязи. Однако вам не придется бороться с идеальными гонщиками! Искусственный интеллект подстраивается под ваш стиль игры, поэтому виртуальные водители тоже допускают ошибки.
- Соревнуйтесь друг с другом! Примите участие в глобальных соревнованиях через Интернет или по локальной сети!
(c) Soft Club Скриншоты:

|
Часовой пояс GMT +4, время: 00:32. |
|
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Мастерская Dendy - Ремонт XBOX 360 ONE, SONY PS-4, SONY PSP, SONY PSP Slim. Ремонт Игровых Приставок. © 1994 - 2017 г.