Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 00:18   #1
Местный
 

Аватар для egevika1
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщения: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация........В сумке лежала PSP и на сумку человек упал и упал нехило..........после этого я взяла свою PSP она работает, но у неё все очень сильно подтормаживает, т.е. если я перебираюсь по меню то с большой замедленностью.......... а если говорить о том чтобы зайти в подменю....приходится долго ждать чтобы сообразило.. а ещё все на экране ненмного дергается иногда. Но я не знаю может быть проблема в параметрах может я там что-то случайно поменяла потому что блокировка кнопок не стояла.. хотя вряд ли наверное..........уж очень сильно плюхнулись мне на сумку ..У меня к Вам вопрос что могло полететь и если есть предположения то в итоге сколько это мне будет стоить.......Зарание спасибо!!!

Добавлено через 15 часов 59 минут

Зашла сегодня с радостной новостью.......сюда на сайт.......у меня все в порядке оказалось что просто параметры поменялись в PSP......для самой оказалось неожиданностью.......видимо что где-то я работоспособность ЗЫЗ намого процентов уменьшила...........если вдруг есть такие как я полностью отчаившиеся, что зыза накрылась.........то пишите если что расскажу свой способ восстановления.......
P.S. я так счастлива что все хорошо!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось egevika1, 27.04.2009 в 00:18. Причина: Долго думал и решил добавить
egevika1 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама