Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 12:12   #1
Местный
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщения: 4
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию проблема с приводом после ремонта

xbox360 pro, zephyr, lite-on.
Проблема в следующем: Я к вам уже обращался из-за того, что после неудачной прошивки я спалил блок управления привода. Починили. Но после этого возникла другая проблема. Теперь довольно часто привод заедает в закрытом состоянии. Неважно, есть в нем диск или нет, вертикально он стоит или горизонтально. Я лично в приводе физических дефектов не заметил, но уверен, что проблема в механике, потому что слышно как моторчик пытается выдвинуть лоток, но как будто во что-то упирается, а еще (вы уж простите) он все-таки открывается, если его стукнуть сверху. Привод разбирал и, как я уже говорил, на вид дефектов нет. Мало того, вне корпуса привод ни разу не заело, сколько я его ни тестировал. Стоило его упрятать обратно и завинтить, как он тут же опять начинал заедать. Собственно, я так подробно описал проблему, потому что хотелось бы узнать способ решить эту проблему в домашних условиях, если он есть. Я слышал, что у самсунгов есть такая проблема, и решается она заменой резинки. Но насчет такой проблемы у лайтонов я ничего не слышал. Можно, конечно, и как-нибудь так существовать, но буду вам очень благодарен, если подскажете, как избавиться от этой лажи.
CityGhost вне форума   Ответить с цитированием

Реклама