Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2011, 21:33   #184
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщения: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте уважаемая администрация, у меня назрело парочка вопросов, жду ответов:
1) Я сколько не рыскал по сайту, так и не понял, есть ли у вас тех.центр в Калиниграде, я однажды на центральном рынке видел у нас магазин, но он вроде назывался "Дом денди", так что прошу укажите мне адрес в Калининграде.
2)У меня глючит клавиатура и джойстик, дело в том, что через минут 10 игры, что джойстик, что клавиши выше джойстика(которые за Лево, Право, Вперед, Назад отвечают)начинают залипать что ли, т.е. к примеру играю я в теккен, в большинстве случаев нажимаю Назад, и со временем он без моего участия постоянно идет назад. В общем сколько это будет стоить, это же полная замена? Или же можно как то подправить\починить их? Просто какое то время они работают нормально, потом залипают, а потом снова могут работать нормально.Я понимаю что нужна диагностика, ну хоть примерно можно назвать цену(имеется в виду если будет именно починка, а не замена).

Добавлено через 6 минут

Извиняюсь что пишу таким образом, просто править в течении 3 минут не успел=(
3) У меня что то не так с аккумулятором, их у меня два, на одном написано 3600, на другом 1800, так вот, когда я вставляю их, то и на том и на том пишется что заряд 100%(после зарядки) и хватит каждый из них на 7 часов, но если я играю с аккумулятором на 1800, то его хватает от силы на 1-1.5 часа(бывает и меньше)потом ПСПшка выключается, но не потому что разрядилась, а сама по себе. Со вторым на 3600 дела обстоят лучше, его хватает где-то на 5 часов, но это все таки не 7, скажите в чем может быть дело.
п.с. Извиняюсь за ошибки если что.

Последний раз редактировалось rusIP, 10.07.2011 в 21:33. Причина: Долго думал и решил добавить
rusIP вне форума   Ответить с цитированием

Реклама