Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 15:55   #3
Местный
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщения: 26
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

более менее ясненько! вот ещё вопросик:сейчас был на совке там короче половина даже не берёться за ремонт Е74 в чём причина отказа? другие берут но цены у всех разные,у одного 5 тыс.но 4 месяца гарантии и удругого 3 тыс.но 2 недели гарантии ещё у одного тоже 3тыс.но он ваще полгода загнул я думаю что он меня не так понял про какую гарантию я говорю, и все гарантируют починить в течение нескольких дней, один вообще сказал что уже завтра будет готово,а у вас 3-4 недели,в чём причина токого срока,просто я вот выбираю куда пойти чиниться вот и спрашиваю мне впринципе пусть хоть месяц чиниться тока важен результат!да и как я понял по вашим словам что ошибка Е74 не даёт конкретную поломку? то есть будет ещё диагностика?у вас на производстве? и возможно починить вообще будет нельзя? или такие ошибки всегда чинились?

Добавлено через 8 минут

один вообще сказал что отпаялся какой то видео контакт или типа того и это уже мертвец!? это правда?

Последний раз редактировалось zatochkin, 27.04.2009 в 15:55. Причина: Долго думал и решил добавить
zatochkin вне форума   Ответить с цитированием

Реклама