Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2024, 14:56   #30
Местный
 
Регистрация: 23.04.2024
Адрес: Venezuela
Сообщения: 19
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Bogdanvhe с помощью ICQ Отправить сообщение для Bogdanvhe с помощью AIM Отправить сообщение для Bogdanvhe с помощью Yahoo Отправить сообщение для Bogdanvhe с помощью Skype™
По умолчанию ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРУ dendymaster.ru

Доброго времени суток [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - он не будет противоречить тематике?
Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com

Добавлено через 4 часа 13 минут

Доброго времени суток [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - он не будет противоречить тематике?
Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось Bogdanvhe, 29.04.2024 в 14:56. Причина: Долго думал и решил добавить
Bogdanvhe вне форума   Ответить с цитированием

Реклама