Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2010, 15:08   #23
Местный
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщения: 32
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DendyMaster Посмотреть сообщение
Добрый день.
Ошибка Е74 никакого отношения к замене южного моста не имеет.
Раз уж их откручивали, то значит материнская плата вынималась ну и почему бы с вашей стороны там чего-нибудь такого не сделать, что бы могло вызвать эту ошибку со временем. Просто для меня на самом деле эта ошибка кажется очень странной. Бокс стоит в проветриваемом помещении и используется довольно редко и то по большей части чтобы смотреть фильмы с компьютера. И вот он у меня год работает, потом инцидент с дисководом. Игры вообще отпали и после этого бокс использовался только для видео. И вот ещё полгода, потом я отношу его в ремонт и через 1.5 недели после этого он выдаёт ошибку, которая обычно выпадает у заядлых геймеров или при браке на заводе. Конечно, не исключаю износа, но вряд ли это совпадение. Это всего лишь предположения, которые надеюсь ложные.

Сколько денег примерно стоить ремонт будет? Просто я на предыдущий ремонт деньги выкраивал около полугода, так как вроде бокс и работал и особо дисковод не требовался, а вот теперь он вообще не включается. Деньги есть но интервал 1000-4000 слишком уж размашистый
Senek вне форума   Ответить с цитированием

Реклама