Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 14:17   #22
Администратор
 

Аватар для DendyMaster
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,432
Поблагодарил: 131
Поблагодарили 453 раз(а) в 302 сообщениях
Отправить сообщение для DendyMaster с помощью ICQ
Восклицание Ответ.

Цитата:
Сообщение от oleg18 Посмотреть сообщение
Забыл вам сказать.
Вы в тот раз мне сделали работу куллеров на полную мошьность, что всю мою квартиро стало безумно раздражать от жужания, ночью играть стало просто не возможно, а главное я этого не просил. Могли бы вы убрать это дело и сделать как прежде, чтобы вентиляторы работали по мере нагревания приставки. Я вас очень об этом прошу.=)
Добрый день.
1. В Вашем XBOX 360 проведена замена блока радиоканала джойстиков (плата включения).
Вашу плату мы возвращаем.
2. Режим работы вентиляторов переделали на штатный.
Сколько проработает так плата, неизвестно. Вы сильно рискуете, убрав принудительное охлаждение всей консоли.
Мы не даём Вам никакой гарантии на наш предыдущий ремонт (перепайка процессоров).

Адаптация (привязка) джойстика к приставке XBOX 360.
1. Вставить НОВЫЕ батарейки в джойстик.
2. Включить XBOX 360 кнопкой на лицевой панели (без диска).
3. Дождаться загрузки системного меню.
4. Нажать кнопку поиска радио джойстика на панели XBOX 360. При этом должен побежать зелёный огонёк вокруг кнопки включения.
5. Нажать кнопку включения на джойстике (большая кнопка с логотипом XBOX 360, в центре)
6. Нажать кнопку поиска консоли на самом джойстике. Она находится с боку, рядом с кнопкой "LB" (левый верхний шифт).
7. После этого, в течение 10-15 секунд, должно произойти подсоединение джойстика к приставке.
Если этого нет, т.е. не загорается левый верхний зелёный огонёк на джойстике и XBOX 360, именно в Вашем случае (после нашего ремонта) НЕИСПРАВЕН сам джойстик.
Вам надо его заменить.....

Если есть вопросы, то звоните нам:
8 499 252 08 48
8 905 763 22 32

Приставку Вы сможете получить в понедельник, 23 ноября 2009 года.
__________________
Человек Человеку Друг !!!!!!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось DendyMaster, 19.11.2009 в 14:28.
DendyMaster вне форума   Ответить с цитированием

Реклама