Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2008, 22:33   #1
Местный
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщения: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня включаю бокс на плазменом телевизоре и в настройках решаю попробывать разшерение 1080Р и уменя появляетса синий экран и я места Б случайно нажал А.
И теперь когда я включаю бокс у меня всегда синий экран и слышно только звуки в меню. Я сразу же после этого подключил бокс к монитору 24дюйма Фулл АйЧ Ди (плазма у меня 42 дюйма не Фулл АйЧ Ди) и на мониторе у меня все также само только место синего экрана чорный ну и я решил по звукам на мониторе настроить нужное разширение, в итоге я чтото наклацал что у меня перестал слишаца звук перелестания страниц, был слышен звук только клацания вниз верх как будто зашол в какоето меню с кучей пунктов. Я перезагрузил консоль но от этого нечего не изменилось также был слышен звук только клацания вниз верх как будто зашол в какоето меню с кучей пунктов.В общем я в шоке помогите плизз, может. Кстати когда это происходило переключатель на компонентном кабеле стоял на ТВ(сам не знаю почему обычно он уменя стоит на одметке НДТВ) заметиля это после случая с телевизором.
Agent_X-2 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама