Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2009, 00:39   #1
Местный
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Yellow Light of Death

В общем-то проблема, я так думаю, вам уже ясна - желтая смерть. Случилась вчера, очень жаль, я поплакал над ней.....но что поделать. Я знаю, надо менять материнскую плату, это в районе 9000 рублей. Все же дешевле, чем покупать новую. Вопросы у меня несколько другого плана:

1. Как долго будет длиться ремонт? Понимаю, нужна диагностика.....просто я не из Москвы, и даже не из Московской области. Живу в Новороссийске, а в наших палестинах таким не занимаются. Поэтому, если и смогу приехать, то только на какой-то определенный срок.....поэтому длительность ремонта для меня критична. Сколько в среднем у вас занимает ремонт PS3 в таких случаях?

2. После ремонта консоли какие вы даете гарантии ее работоспособности в месяцах? Лишь бы у меня такое не случилось впредь....

3. В консоли остался игровой диск, подскажите, его мне как-нибудь вообще вариант вытащить?

PlayStation 3 60 Gb

Добавлено через 6 минут

Я вот только что на сайте нашел, что ремонт делают у вас в Краснодаре - это ближайший ко мне город. Стоимость, сроки и условия будут те же, что и в Москве?

Последний раз редактировалось Nonex, 16.05.2009 в 00:39. Причина: Долго думал и решил добавить
Nonex вне форума   Ответить с цитированием

Реклама