Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 11:38   #1
Местный
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщения: 6
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию постоянно выезжает лоток

Здравствуйте. У меня такая беда. Принесли мне консоль слим 4 гб, с приводом 4s 0225 ревизия. Не шилась. По словам владельца играл в макспейн и вдруг консоль ребутнулась и привод выехал сам. Привод закрываешь, а он через 2 секунды опять выезжает и все. при этом постоянная быстро мигает центральный зеленый индикатор. Клиент просил разобраться с проблемой и потом прошить привод. Я подключил привод к CK3mini, и к 360юсбпро, считал ключ, лоток с кнопки CK3mini выезжает и заезжает нормально. Считал ключ, просверлил, прошил привод на лт 3.0 все норм. вставил в консоль, но все без изменений. доноре пока нет, чтобы проверить привод отдельно. Мигает центральный индикатор как будто не видит привода. Провода все в норме.
Включаешь консоль в розетку и привод выезжает и консоль включается, выключаешь с кнопки или с джойстика, выключается, привод заезжает и через 2 секунды привод выезжает и консоль включается. Отключал переднюю сенсорную панель, но без результатно. сбрасывал консоль. Все перепробовал, но результат прежний.
подскажите, в чем дело, чтобы лезь целенаправлено. и если можно подробно. Заранее спасибо.
vladimir_s_ вне форума   Ответить с цитированием

Реклама