Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2008, 13:42   #1
Местный
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщения: 21
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Новые приставки и их перепрошивка.

Добрый день. Когда я отвозил приставку на ремонт, у меня была мысль продать её в сломанном виде по-дешёвке, добавить денег и купить аркаду за 7500 у Вас и в последующем перепрошить, но столкнулся с такой проблемой: как сказал приёмщик сломаных приставок и он же продавец в том магазине, прошивка новых плат дело более трудоёмкое чем ранее, в силу какой-то усовершенствованной защиты приводов и назвал стоимость прошивки таковых приставок в размере 8000 рублей . Это просто возмутительно, разве справедливо то, что программные работы стоят дороже самой железки, это не серьёзно платить такие деньги, фактически выкладывая за прошитую аркаду 15500, это ж стоимость премиума. И какой , спрашивается ,смысл в приобретении аркады,если люди и покупают её из за низкой стоимости, а тут такая подстава..... Так если такими деньгами обладать - то не проще уж купить не прошитую и тратить деньги на лицензионные диски или ваще приобрести PS3. Овчинка выделки не стоит, я считаю. А вопрос такой. Правда ли это, или продавец лапшичку мне понавешал, что в итоге пришлось всё таки оставить мысль о продаже-покупке и ремонтировать её, что очень жаль ибо то, сколько она проработает известно лишь Богу.
fatglist вне форума   Ответить с цитированием

Реклама