Сотрудники сайта ps3center.net собрали список PS3-эксклюзивов, которые вряд ли выйдут в 2011 году. Все эти игры известны поклонникам творчества студий Sony, и так горячо ожидаемы.
Но, к сожалению, ни у одной из этих игр нет официальной даты релиза, а если бы и была, то её, скорее всего, перенесли.
Ниже представлен список игр, которые мы бы так хотели увидеть в 2011 году, но, к сожалению, вряд ли увидим:
White Knight Chronicles 2Первая часть White Knight Chronicles была одной из первых JRPG, заявленных на консоли PlayStation 3. Игра пользовалась популярностью в Стране восходящего солнца, и выход игры был заявлен на территории Европы и Америки.
Final Fantasy Versus XIIIВокруг этой игры ходит столько слухов, что её можно поставить на одну полку с легендарным Дюком Нюкемом. Официальный анонс Final Fantasy Versus XIII где только не обещали. E3, TGS и прочие другие игровые выставки были бы просто счастливы, если бы именно на них объявили официальную дату выхода этой игры.
The Last GuardianВокруг этой игры от легендарного Фумито Уэды – основателя студии Team Ico и создателя таких PS2 хитов, как ICO и Shadow of the Colossus, также ходит немало слухов. Пока что мы ожидаем её этой осенью, но всё может измениться в один момент.
Twisted MetalЭту игру ждут все фанаты качественных аркадных гонок, главной целью которых является полное уничтожение своих соперников на машинах.
AgentПока что Agent является самым загадочным PS3-эксклюзивом. У игры нету ни даты выхода, ни точной концепции. Всё, что мы знаем, так это то, что над Agent трудятся Rockstar Games. В сети ходят слухи, что Agent стал эксклюзивом PS3 только благодаря нуарному детектив экшену L. A. Noir, выход которого ожидается этой весной для PS3 и Xbox 360.
Ratchet & Clank: All 4 OneВпервые игру Ratchet & Clank: All 4 One показали на выставке GamesCom 2010, которая проходила в Кёльне этим летом. В игре будет присутствовать кооператив на четверых.
Syphon Filter 5Возвращение этой легендарной игры ждут все, кто играл в неё с друзьями ещё на PlayStation 1.
