Мастерская Dendy Магазин игровых приставок Правила форума Links
Наш форум

 Сайт 


 Кабинет 


 Регистрация 


 Пользователи 


 Downloads 


 Выход 

Привет всем участникам форума www.DendyMaster.ru. Уважаемые гости форума, если Вы решили зарегистрироваться, обязательно прочитайте внимательно правила нашего форума .

Вернуться   DendyMaster.ru форум > Игровой форум > PS3

8 -499- 252-08-48 - городской Москва ... 8-905-763-22-32 - старший мастер


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2011, 22:25   #1
Администратор
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщения: 971
Поблагодарил: 113
Поблагодарили 191 раз(а) в 104 сообщениях
По умолчанию Хакер, взломавший PlayStation 3, получил пожертвования на сумму $28 000

Не так давно Александр Егоренков (Graf_Chokolo), хакер из Германии, выложивший в сеть архив с данными для взлома консоли PlayStation 3, попросил читателей своего блога внести пожертвования, дабы он смог покрыть судебные издержки. Из дневника взломщика стало известно, что компания Sony выдвинула против него иск на 1,4 млн. долларов США за взлом системы, и в результате судебных тяжб расходы хакера возросли с $22 500 до $28 100.

Примечательно, что на призыв о помощи откликнулось огромное количество пользователей, что позволило Егоренкову собрать $14 000 уже в течение двух дней. Позже хакер поблагодарил всех сочувствующих в своем блоге, заявив, что у него теперь достаточно средств для продолжения борьбы.

Также хакер прокомментировал суть претензий Sony:

"Они просто хотят наказать меня, чтобы я не смог предоставить Вам совершенно законный Linux для PS3, а также больше знаний о гипервизоре PS3, который я разобрал. Я думаю, Sony должны возбудить дело против своих некомпетентных разработчиков, которые создали такие небезопасные системы, а не делать их системы "безопасными", подавая в суд на каждого PS3-хакера в мире.

Я никогда не крал какой-либо информации у Sony, никаких документов и никакого программного обеспечения, вся моя работа базируется на моих собственных знаниях, я их не воровал, и поэтому я - их владелец, и могу делиться ими с кем захочу, я решил дать их людям бесплатно. Воровать у Sony - это не вариант для меня всего лишь по одной причине: реверс-инжиниринг и получение новых знаний - вот, что заставляет меня делать то, что я делаю".
vz вне форума   Ответить с цитированием

Реклама

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снижение цен на игры для PlayStation Move vz PS3 1 27.02.2024 18:59



Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.



HotLog Rambler's Top100 Яндекс цитирования http://www.dendymaster.ru

Мастерская Dendy - Ремонт XBOX 360 ONE, SONY PS-4, SONY PSP, SONY PSP Slim. Ремонт Игровых Приставок. © 1994 - 2017 г.